Общество

Почему на западе не стесняются рыгать и пукать за столом,прямо во время трапезы при людях?:)

Сама была свидетельницой и дело было в немецком ресторане;)
Живу в Великобритании, тут такое наблюдается, плюс есть друг, который постоянно чешет яички, засовывая руку себе в трусы. Да, такое случается. Многие люди грызут ногти, сосут пальцы несмотря на свой возраст. Дети, что сказать!

А ноги на стол кладут, в постель в обуви ложаться, по дому в шапке ходят.. . В автобусах бабушкам места не уступят.
Marianna Kiliman
Лучший ответ
Видимо до нормальных людей вас там не допустили...
Но это тоже не везде
К сожалению, действительно в Германии это в порядке вещей.
Видимо, считают, что естественно, то не стыдно. Никак не могу
к такому хамству привыкнуть!
Шабан Чрагов
Дикари, что тут ещё скажешь.))
пищеварение не причём-а за это русских и называют свиньями, и не только за это!
Некультурные.
Ivan Familiya
это было немецкое быдло
Вика Шумская
уроды потому-что....
Анна Фоломкина
Не на Западе, а именно в Германии. Таковы нравы.
Наталия Фомина
НУуууу.... у них в приличном обществе это не принято.... а вот быдло так поступает... есть европейское быдло, есть американское быдло, есть русское.... избегайте такого общения и подобные вопросы у вас не возникнут.
Марина Штепа
чудно.)).. а как реагируют?
Ф)
Фета )
Невоспитанность!!!!
Сергей Куклев
прямо пукают? я обомлела, когда дама, моя коллега по работе, поев... отрыгнула. Кажется она увидела мой обезумевший взгляд и перехотела...))) )
потом она в каждом моем замечании усматривала мой "снобизм" и "выделывание". А так нормальная тётка, даже профи в своем деле.
Что естественно то не безобразно)))
Незнаю, я и у нас таких встречаю :-) просто не общаюсь с такими людьми для которых это норма вещей: -) Может они дад нами прикалываются, что мы терпим :-) каждому свое!
традиция
собрался за рубеж. Теперь буду знать как себя вести
Шаттык Кубай
По принципу "все, что естественно - то прекрасно"
запад от слова зад и этим всё сказано
у них такая традиция)
Natali Shamilova
Идиоты ( сорри) потому что!
*** ***
и не моются неделями
Это отвратительно. А эти люди ещё о русском свинстве рассуждают.
Шамгон Аяпов
потому что они считають что это естественно и от этого не стидяться