Общество
В каких странах и традициях принято спокойно пукать, рыгать и издавать прочие звуки за столом?
во всех где есть МАк дак http://www.youtube.com/watch?v=p_uG2QFXV7Q&feature=related вот пример, причем смешно но корешь траванулся в египетском заведении (бесплатной туалетной сети)
Олеся Шилова
Для особо не просвещенных. А чЁ ж он там в туалете-то съел?=))
Видимо где то в африканских...
Германия, многие азиатские народы.
В Германии. Точнее, в одной области - Баварии.
Владимир Голиков
Это миф
там, где есть свобода, ею не злоупотребляют, (не у нас) , а там, где кругом решетки, замки и запреты - там гулаг, а народ состоит из заключенных и надсмоторщиков - вот это к нам подходит на все 100
Ну, если под "прочими звуками" имеется в виду мат, то и мы в этом списке..
в Германии они не пукают за столом.... отрыжка после пива - да.... хотя разве у нас этого нет? )
Есть глупое мнение, что де в Германии.. . Чушь это.
А вот в Китае узкопленочные так пердят, отрыгают и чавкают!!!! Что аппетит пропадет у любого человека на всю жизнь!! ! Они таким образом отдают дань каким то своим чревоугодным богам...
китайцы делают зто, не стесняясь, а также плюются на каждом шагу, мне лично - противно
Олеся Шилова
Пукают не слышала, а плюются и славяне, да так, что китайцы утонут...
Старые добрые арийские традиции=)) Германия это. Где жрут, там и срут.
Владимир Голиков
Но живут немцы лучше, чем русские, и экология не страдает
В Свинопатамии.
в каменном веке точно
Слышала-в Германии, но точно не знаю
Владимир Голиков
Это миф
Ну ты некультурная !!!
Ты подыскиваешь страну эммиграци чтоб в волю пукать, рыгать и издавать прочие звуки за столом.
Германия
Владимир Голиков
Это миф
Германия 100%
Владимир Голиков
Это миф
В Германии можно, ведь если сдерживать газы, то это вредит и плохо отражается на здоровье и при первой возможности пукают (даже за столом, театрах и людных местах)
В Индии вообще считается, если пукнул то отблагодарил за хороший ужин и ты сыт.
В Финляндии это тоже норма.
P. S. Если у нас это считается "плохой" и" не культурной" привычкой, то это не значит, что в других странах это признак без культурного человека. У нас норма при детях и в любых местах орать, ругаться "матерными" словами и т. д.
В Финляндии это тоже норма.
У русских.
Андрей Долгушев
Нее, есои у нас пукнешь сразу скажут не культурный
Германия. Наблюдали не раз. Вообще, это единственное, что обескураживает у немцев. Но жизнь там - фантастика: всему СНГ срать и срать.