Общество
Почему Шарапова на корте издаёт странные звуки?
запугивает соперницу
противницу деморализует ))) слабые духом меняют бельё и памперсы
Ничего странного! Это - азарт!
неэтично, факт :))
Пукает что ли ?
Попробуйте со всех сил вдарить кулаком по столу. Думаю вы будете орать громче :-)
Вкладывается вся в удар. И не одна она "орет" на корте.
противно слушать. Не кричит даже, а издает звуки как подыхающая лошадь. Несколько лет назад обсуждали КАК это сексуально. Ну обсудили уже, хватит уже орать, другим ничем не может привлечь внимание что-ли?
выдыхает так
а почиму каратисты издают звуки? сам то пробывал спортом заниматься??
судя по звукам других тенесисток вопрос: а как ты думаешь, она эти звуки издает только на корте? ))
Понимаете, это как бы у каждого такого игрока свой фирменный звук должен быть: ) Вот так)
психологическая атака)
а может, профессиАНАЛьная травма :-[ шарик куда нибудь не туда залетел..
Шарапова объясняет свои крики очень просто: я так кричу с 4 лет, говорит она, и уже ничего не могу с собой поделать. Даже не замечаю, что кричу. . .(с)
Кто-то считает, что теннисисты таким образом мешают сопернику - поскольку тот не слышит звука удара мяча о ракетку.
Кто-то полагает, что жаловаться на крики соперника - значит, показать собственную слабость, неумение победить невзирая ни на что.
Кто-то убежден, что без криков и стонов женский теннис лишается своего особого очарования.
Шарапову уже на нескольких турнирах строго предупреждали о том, что она должна кричать хотя бы немного потише.
Интересно каким местом Шарапова издает звуки.. . если ж.... то это нормальное явление для всех спортсменов.