Общество

Из телевизора доносятся странные звуки

звуки насилия лжи бесчестия и как удается это подавать за чистую монету якобы какая жизнь такую и показываем , но это парадокс тк общественное мнение и поступки формируются этим же ящиком , неужели это не понятно?
государство воспитывает нас такими какими хочет видеть. многие поддаются
Aidana Nurkasimova
Лучший ответ
Они знают это. Иначе бы не показывали . Все это от сатаны
Спасибо шта сказали, а то ведь...
Lasha Kvantaliani
Ну, а если будут говорить "только хорошее" послушают? Думаю нет. А вобще и самому противно.
Ну.. . звуки то тоже бывают разными.. .
Если иметь ввиду то что в новостях - ну что тут поделать, таков наш мир - жестокий.

А если то что твориться в шоу-бизнесе, так тому тоже есть выход. Например я как то читал в инете что, в Дагестане какая то мусульманская религиозная община подняла вопрос, о том чтобы не показывать определенных певцов по телевизору на территории республики, просто банить их в эфире и все.. .
Это список помню что возглавлял некий Зверев)) )
я его давно не смотрю.
Moldir Nurgalyk
любовника / любовницу жены / мужа оттуда выгони!
А.
Алека .
так не включай ящик, и делу конец!
Ирина Квитко
и что вы предлагаете? ну понятно это все, только бесполезно что то говорить тому кто в ящике погряз с головой до ног. побольше беспредельного веселья и развлекухи – вот что мешает многим понять вас. главное тем кто в теме своих детей оградить от этого говна и воспитать людьми, а на остальное лучше забить ибо бесполезно быть белой вороной среди сотни черных воронов
Разбей его
И правда же
Есть варианты, как с этим бороться?
у тебя белочка