Общество
Своими ответами вы хоть кому-нибудь тут принесли пользу?
Думаю хотя бы несколько раз точно )))))
А как же))) ) Аж три раза присылали алмазики и благодарности (платные, между прочим) , один раз так и не выяснено за что именно)))
Очень даже многим.
Конечно. На кулинарии столько вкусностей людям насоветовала, многим очень мои рецепты понравились.
Есть реакция - значит не всё тут подтухло, от терновника на голове аж припухло.
Не мне судить...
Скорее вред...
Хотя это целью не являлось, но, кажется, да..
Принес я пользу или нет, пусть решают те кому я хотел ее принести
как ответчик не могу сказать, а как вопрошающий.. . мне интересно знать что твориться в голове моего народа, особенно люблю длинные, откровенные и честные ответы, всегда награждаю таких десяточкой
ответы для того и существуют, чтобы люди делились своими знаниями, отвечая на ваши вопросы. Я вот, например, почти на все свои вопросы, получил достаточно информации, которая мне очень пригодилась. ПОПРОБУЙТЕ, может и вы узнаете для себя что-то новое и полезное
Меня благодарили, значит принесла
Надеюсь что и плохого ничего не сделал...
конечно. . и тебе вот приношу
дв, бывало поддерживала во время депрессии
ну конечно, даже благодарили!)
пишут в личку, благодарят
возможно... По-крайней мере, хотелось бы в это верить.
Да! Мне вон в ящик почтовый с вопросами уже писать начинают. серьезно, я сам в шоке!
надеюсь что да!
да
Надеюсь, многим. Иначе, зачем же я тут топчусь? )
Может быть, хотя не ставил такой задачи.
нет только раздражаем)
Я борюсь за свои принцыпы.
конечно, но многие этого да-же не осознают.
и мне многие помогли, дай Бог им здоровья.