Общество

Мировое правительство-кто рулит?

Zhyrgal.badirinov
оно и рулит.
есть масонство по горизонтали, ложи,
где собрались всякие протестанты, оккультисты и вольнодумцы иных религий,
а есть масонство по вертикали, масонство аристократическое.
высшие ступени в первом соответствуют низшим ступеням во втором.
для координации действий всех масонских лож в 20 веке были созданы три руководящих органа:
бейдельбергский клуб, трехсторонняя комиссия и комитет 300.
эти органы выполняют функцию цк.
бейдельбергский клуб регулирует деятельность так называемых "клубов" - наиболее вольных
масонских структур. комитет 300 заведует деятельностью 300 наиболее влиятельных масонских лож,
которым подчиняются остальные.
трехсторонняя комиссия, как я понимаю, управляет всей системой. в масонстве есть три основных направления: ультра-правые ложи, такие, как ку-клукс-клан, или "атлантический союз", где состоят только
англосаксы и протестанты. ку-клукс-клановцы даже убивают католиков и простых евреевв, если они поселятся в англосаксонском квартале какого-нибудь города на юге америки. в "атлантическом союзе" представителями коего были г. уэллс и генри форд, который вел личную переписку с гитлером, а также
уинстон черчилль, который приказывал расстреливать суда с еврейскими репатриантами в палестину, также состоят только протестанты и только англосаксы. ложа"череп и кости", в которой состоят все члены семейства бушей, тоже относится к этому направлению. когда один из двоюродных братьев джорджа буша женился на латиноамериканке, католичке и не очень-то белой, по нему справили тризну, как по умершему.
другое направление - лево-либеральное масонство, где, наоборот, верховодят евреи.
есть, по-видимому, еще и среднее движение.
поэтому руководящий орган, объединяющий все течения, именуется "трехсторонней комиссией".
Диана Расулова
Лучший ответ
Массоны.
Мировой сионизм
evrei,massonY,marmonY,papa Rimskii.
Об этом можно судить по тому какие это правительство принимает решения
сказка это, про белого бычка.. . И уже порядком поднадоевшая ))
Нина Онищенко
все и понемножку) очередь понимаешь ли)
а разве правитество рулит?
M:
Mokitasci :)