оно и рулит.
есть масонство по горизонтали, ложи,
где собрались всякие протестанты, оккультисты и вольнодумцы иных религий,
а есть масонство по вертикали, масонство аристократическое.
высшие ступени в первом соответствуют низшим ступеням во втором.
для координации действий всех масонских лож в 20 веке были созданы три руководящих органа:
бейдельбергский клуб, трехсторонняя комиссия и комитет 300.
эти органы выполняют функцию цк.
бейдельбергский клуб регулирует деятельность так называемых "клубов" - наиболее вольных
масонских структур. комитет 300 заведует деятельностью 300 наиболее влиятельных масонских лож,
которым подчиняются остальные.
трехсторонняя комиссия, как я понимаю, управляет всей системой. в масонстве есть три основных направления: ультра-правые ложи, такие, как ку-клукс-клан, или "атлантический союз", где состоят только
англосаксы и протестанты. ку-клукс-клановцы даже убивают католиков и простых евреевв, если они поселятся в англосаксонском квартале какого-нибудь города на юге америки. в "атлантическом союзе" представителями коего были г. уэллс и генри форд, который вел личную переписку с гитлером, а также
уинстон черчилль, который приказывал расстреливать суда с еврейскими репатриантами в палестину, также состоят только протестанты и только англосаксы. ложа"череп и кости", в которой состоят все члены семейства бушей, тоже относится к этому направлению. когда один из двоюродных братьев джорджа буша женился на латиноамериканке, католичке и не очень-то белой, по нему справили тризну, как по умершему.
другое направление - лево-либеральное масонство, где, наоборот, верховодят евреи.
есть, по-видимому, еще и среднее движение.
поэтому руководящий орган, объединяющий все течения, именуется "трехсторонней комиссией".
Общество
Мировое правительство-кто рулит?
Массоны.
Мировой сионизм
evrei,massonY,marmonY,papa Rimskii.
Об этом можно судить по тому какие это правительство принимает решения
сказка это, про белого бычка.. . И уже порядком поднадоевшая ))
все и понемножку) очередь понимаешь ли)
а разве правитество рулит?