Общество
Любовь к Родине - признак неполноценности?
Странник сказал...
А такие люди хотят доказать прежде всего себе самим, что уезжая, они сделали правильный выбор и потому по- иезуитски стремятся опошлить всё то, что вам дорого с детства и сейчас... Поэтому они всё время лезут на сайты бывших соотечественников и разводят здесь бесперспективные базары о том, что они лучше всех знают, что такое Родина.
с точки зрения человека, ее не имеющего, безусловно.
Как можно не любить свою Родину, какая бы она не была. А вот кто не любит там точно признак неполноценности
Странники для меня лично не авторитеты, признак неполноценности у тех, кто принимает это высказывание за аксиому.
Нет! это признак патриатизьма!!
Значит странник человек, не имеющий Родины
пусть кричат уродина, а она мне нравится спящая красавица!!!
Место где ты родился начал ходить, получил первый поцелуй матери.... нельзя не любить. А вот не любить государство можно и должно. Как можно любить того, кто все время стараеться тебя в чем либо ограничить
Признак зрелости.
Вы ставите вопрос - раком, а давайте на оборот, вы станите на колени а родина позади вас ?
Ruy Serdaly Sagyndykov.b.w
Какие у Вас ассоциации, однако! Пришлось таки постоять раком в своей жизни? Понимаю... Бедный Белый, пушистый ангел...
к родине нет, к государству - да
к какой родине? если эта родина как лаборатория смотрит выживут или нет, вспомнил старый анекдот " подходит мужик к киоску и спрашивает правда есть? киоскер отвечает правды нет, россия продана, остались только труд и гудок"
Если миллиарды лежат в банках других стран, то предательство
признак неполноценности - это НЕЛЮБОВЬ к Родине!!!
любовь к Родине - это признак человека, а не овоща толераста который сидит перед тель-авизором и загаживает и так прозамбированый мозг, махая соглашательски гривой презекденту
это скорее признак патриотизма...
Родина, и государство в котором ты живёшь, это зачастую разные вещи. Не любить родные места, это действительно признак неполноценности, а вот не любить государство в котором ты живёшь, по разным, совершенно субъективным причинам, это личное дело каждого гражданина. Кто сможет заставить меня любить то, чему, по большому счёту, на меня....