Общество

Отсутствие истинной любви к Родине -один из признаков шизофрении -отмечают психиатры? как считаете правы ли они ?

Anargul Aminova
Шизофрения это понятно, а вот либерально- богоизбранную диарею психиатры не учли, хотя эта болезнь передаётся из поколения в поколение на генетическом уровне, а родина для заболевших там, где можно безнаказанно и много воровать .
Машулька Лихачева
Лучший ответ
Anargul Aminova У свиньи родина там... где больше отрубей в корыто сыплют ..
многие путают Родину Его Превосходительством
(с)
Родину у нас отобрали, теперь она частная собственность по Конституции ст. 9.2
Аирика Савина
Угу... Только важно не путать любовь к Родине и любовь к власти.
Есть любовь к родине и не бывает к Родине. )
Alisa Zakirova
Галия Дюсембина Пишу Косте Петрову.
Если Рашка это родина, то наверное очень пьяная грязная побирушка и ненавидит своих детей, граждан.)
В ответ не пишу а то настучат.
Галия Дюсембина Злобину точнее.
Вы заметили, когда не могут ответить, всегда задают встречный вопрос?.
Я солидарна с Владимиром Стрелевским.
Anargul Aminova ну отвечать вопросом на вопрос визитная карточка жидов ...кстати по этому ИХможно и разпознавать ...
любить рф хорошо издалека, и чем дальше, тем любви больше - особенно хорошо любить из сша или канады
Мария Семенова
пусть идут эти психиатры и не просто идут, а идут на ...кому доступна кормушка те и любят....
Сергей Купава
Признак шизофрении - это считать нетрадиционную любовь истинной.
Зайда Татьяна
Таких возможно возможно таких людей стоит пожалеть и уничтожить чтоб не мучилась
Анна Панферова
Ответь на один вопрос. Гитлер любил Германию ?
Anargul Aminova Думаю -нет ...Гитлером правили еврейские банкиры США ...и он будучи им ( ВАМ ) должен по уши ...пошел на СССР и начал уничтожать евреев ..
Думаю, что согласен с ними, хотя чуток подкорректировал бы.
Сауле Сыдыкова
У высокопатриотичных пилоток любовь к деньгам причём тут родина
Любовь она разная бывает, бывают люди, которые любят, любят обворовывать...
И вообще Родина это род, то есть близкие люди и дом родной, так же можно сказать что Родина это там где тебя человеком считают и там где хорошо жить человеку.
Арина Рыбачок
Ну и бред
Насильно любить не заставить, тем более к пуску земли.