Общество
Напивались ли Вы , что называется, в стельку?
Не однократно и завтра собираюсь проделать это снова. Пора уже. Больше пол года не напивался. завтра прошу не беспокоить...
Рысжан Ибраева
говорил- сделал....
Рысжан Ибраева

Бывало, последнее время подобных эксцессов не происходит.
Если перебрал - сразу спать прибивает.
=)
Если перебрал - сразу спать прибивает.
=)
ни разу... не получается у Меня)))
Неоднократно и криминала тут не вижу.
Было по юности, когда ещё нормы своей не знала, когда ещё организм незакалённый был. В 17 лет с подружкой наклюкались наливочки, закусывая одним яблоком на двоих. Вот это было что-то! Пока домой шла, всё туфли теряла по дороге, - то одну, то другую.. . И как в историю не влипла? Наверно, дураков и пьяных Бог бережёт...)) ) А как ваще дошла, и не помню. На следующее утро мешок со звиздюлями от матери в подарок получила.)))
Да, в молодости, но очень редко.
и не раз. После первого проснулся в чьёмто саду под ранеткой, холодно стало (19 л) , а далее с интервалом 2-3 года. Рассказывающим об этом было смешно, мне не очень.
грешен, признаю... по молодости чего только не было. =)
здоровье уже не то.. сейчас кефирчик перед сном. =)
Быва-а-а-а-ло!
ооо мой друг каждые выходные пьёт круто да
и такое бывало один раз шла просто на автопилоте
чего уж греха таить, было дело.
зато весело было)))))
В студенчестве. Два раза теряла сознание, не столько даже от количества выпитого, сколько от общей интонсикации организма: спиртное+сигареты.
Сейчас не курю, и очень мало пью. Поумнела:))))))))))))))))))))
В молодости.
Сейчас-нет. Некогда.
И незачем.
Сейчас-нет. Некогда.
И незачем.
ещё как. особенно под хорошую компанию ))
было дело...
а вот кто интересно не напиваля я думаю что каждый у нас в жизни хоть раз да надирался как следует