Общество
Хочешь покорить девушку - ЗАБЕЙ на неё?
разных девушек покоряют по разному... забивать нужно тоже грамотно... сначала ухаживать.... уделять внимание.... а потом пропасть... это больше привлечет, чем обычное безразличие
Артём Огий
Это я и имею ввиду)))
Ольга Николаева
Точно!
И всё то ты знаешь, знаток тонких женских душ (Пардон, мыслитель), а если она тоже забъёт? Будет как у динозавров-вымрут!
Стопудово!!!))
меня таким способом не покорить...
Жамила Жумаева
значит у тебя каменное сердце!!!((((
я забил на Жизель Бундхен и Еву Мендес... !
жду результата..
именно, женщины по своей сути самки, и гораздо приятнее охота, победа и результат, нужно сделать так, чтобы женщина искала сама встреч с мужчиной!!!
ОГУЗ -Огонь Господень Мужского Начала На Земле. Силой данноой нам Мужчинам, мы не покоряем.. Мы берём.. Успеха в покорении мартышкино отродье
Ну да.
Типа купи билет на трамвай и топай пешком.
Кто это тебя научил?
Пока ты на неё забивать будешь, другой цветов купит и тока ты её и видел.
Наоборот! Девушку надо заинтересовать (если, конечно, она тебе нравицца.
И не приводи мне тут цитаты типа"чем меньше женьщину мы любим, тег легче нравимся мы ей".
Это Пушкин.
Ему можно.
Кто это тебя научил?
Это Пушкин.
Ему можно.
Ну да. Недоступное очень приманивает.
Есть такая категория девушек!!! !
Но не все. Бывают ещё такие случаи, когда ухаживаешь, стараешься, деньги тратишь, кафе, рестораны, а она не ценит, а как только забил на неё, только через какое-то время начинает понимать, как ей с тобой хорошо было, сама начинает инициативу в отношениях проявлять))))
Артём Огий
Я об этом...
Лучше пол часа подождать, чем два часа упрашивать.
эта фраза не лишена смысла!
ухаживай красиво
Не показывай что ты влюблен. Просто будь лучшим и рядом - влюбиться.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. .
С классиком не поспоришь.