Общество

Хочешь покорить девушку - ЗАБЕЙ на неё?

Артём Огий
разных девушек покоряют по разному... забивать нужно тоже грамотно... сначала ухаживать.... уделять внимание.... а потом пропасть... это больше привлечет, чем обычное безразличие
Олег Филинков
Лучший ответ
Артём Огий Это я и имею ввиду)))
И всё то ты знаешь, знаток тонких женских душ (Пардон, мыслитель), а если она тоже забъёт? Будет как у динозавров-вымрут!
Стопудово!!!))
меня таким способом не покорить...
Жамила Жумаева значит у тебя каменное сердце!!!((((
я забил на Жизель Бундхен и Еву Мендес... !
жду результата..
Юлия Шилкина
именно, женщины по своей сути самки, и гораздо приятнее охота, победа и результат, нужно сделать так, чтобы женщина искала сама встреч с мужчиной!!!
Сергей Усанов
ОГУЗ -Огонь Господень Мужского Начала На Земле. Силой данноой нам Мужчинам, мы не покоряем.. Мы берём.. Успеха в покорении мартышкино отродье
Сергей Бирюков
Ну да.
Типа купи билет на трамвай и топай пешком.
Кто это тебя научил?
Пока ты на неё забивать будешь, другой цветов купит и тока ты её и видел.
Наоборот! Девушку надо заинтересовать (если, конечно, она тебе нравицца.
И не приводи мне тут цитаты типа"чем меньше женьщину мы любим, тег легче нравимся мы ей".
Это Пушкин.
Ему можно.
Ivan Ryzhov
Ну да. Недоступное очень приманивает.
Есть такая категория девушек!!! !
Но не все. Бывают ещё такие случаи, когда ухаживаешь, стараешься, деньги тратишь, кафе, рестораны, а она не ценит, а как только забил на неё, только через какое-то время начинает понимать, как ей с тобой хорошо было, сама начинает инициативу в отношениях проявлять))))
Артём Огий Я об этом...
Лучше пол часа подождать, чем два часа упрашивать.
эта фраза не лишена смысла!
ухаживай красиво
Не показывай что ты влюблен. Просто будь лучшим и рядом - влюбиться.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.. .
С классиком не поспоришь.