Общество
Что вы думаете, глядя на калек-попрошаек в метро?
Я имею ввиду настоящих калек, безногих например. У меня в первую очередь почему-то появляется чувство вины, потом - тревоги, страха, хочется отвернуться, потому что больно смотреть. и настроение еще долго остается подавленное.
Калек подбирают подходящих и сажают у метро бандиты. Подавая копеечку Вы обеспечиваете безбедное существоание криминалу. Я по првославному обычаю подаю на паперти.
почему то проносится в голове как такое могло случится, авария. какой-то несчастный случай. или что.
ничего не думаю.. . все под богом ходим.
...как-то передача была про иродливых, так там этих коллег на иномарках на работу привозят... ну а деньги "заработанные" бандитам идут.. .
Большинство переживают за судьбу других... Но не всегда даем их используют бандиты для себя не все просят Мзду платят там тоже все схвачено... Вопрос хороший пусть и грустный.))
Стыд, Боль и страх за своих детей! А ещё - хер Вам а не в армию сына!
отчаяние и злость, к тем кто довел людей до этой черты. стараюсь хоть не много, но давать денег.
Все верно, от психологии не уйдешь.
Дайте копеечку, полегчает, проверено.
Ну и что, что бандит, его туда пристроивший, отберет? На пропитание ему останется достаточно, иначе бизнес заглохнет.
Дайте копеечку, полегчает, проверено.
жалость к ним и страх за своих детей
Мне их искренне жаль.... но думать о них должно наше "гребаное" правительство....
... Надо бы их как-то утилизировать))
А у меня в городе нет метро
у меня тоже так.... чувство вины, что ты тут здоровый и еще на что-то в жизни жалуешься.. .
ужасно больно смотреть, я лично не могу
какой-то сразу страх появляется.... в общем также
ужасно больно смотреть, я лично не могу