Общество

Когда женщины напиваются - они становятся "такими дурами". А до или после этого -какими?

Ощущают ли себя они дурами или нет - мне не ведомо.
Но могу сказать с уверенностью, что вид пьяных женщин страшен - это точно. Помню был я молодым мастером со студенческой скамьи, у меня всегда был спирт в сейфе, так как под началом был регулировщики радиоаппаратуры и радиомонтажники, так на 8 марта, когда меня ловили женщины, сообщая как они меня любят, и что им не хватило 5 капель - это очень страшно - это самое начало 80-х годов.
Дроздова Елена
Лучший ответ
Некоторые становятся - "такими дурами! "....а некоторые - просто прелесть, что за дурочка!...
Не такими.

В смысле "Я не такая"
я чет всегда одинаковая дура..
В зависимости от возраста.
А мужчины, ясный пень, становятся умными...) )
Только неумные люди (и мужчины, и женщины) постоянно ищут в водке вчерашний день.
А умный человек вряд ли будет напиваться ( ну разве тока иногда ),потому как знает, что водка портит внешний вид, умственные способности и физическое здоровье.
Вот так -то !))
Марина Котоян
Совсем другими дурами.
Мирьям Хуголь
Всё просто : Женщины всегда пЬяные ! -Женский Половой Гормон - Эстроген
Физиологи часто называют "Веселящий Газ" (Как окислы Азота, ну, - Ракетного топлива)
Эстрагены обладают " лёгкими пЬянящими и обезболивающими свойствами ",-
именно поэтому, молодые девчонки часто и безпричинно смеются и "задирают" Мужчин,
а после ПОПАДАЛОВО - им помогают обезболивающие свойства Эстрагенов
Кстати, ПИВА - есть концентрат Эстрагенов (растительного происхождения) и кроме алкогольнго опЬянения ПИВА несёт пЬянящую ДурЬ Эстрагенов,
заставляя и провоцируя даже Мужской организм вырабатывать усиленно Женвские Половые Гормоны, одновременно блокируя выработку Мужского Полового (Интеллектуального) Гормона - Тестостерона ! .Импотенция !
У вас на самом деле КУР только 15- 12, или иногда побольше бывает?
Белый Цветочек
Просто дурами, без ТАКИМИ.
умными мужчинами
В зависимости от характера.