Привет, Ольга.
Такое бывает крайне редко.
Но я всегда говорю :"Ты сама это поняла (не я сказал) и поэтому я, уважая самокритику, всегда стараюсь объяснить, что это не самое страшное, если человек. понимает и в дальенейшем не совершает дурацких поступков.
-----
Кстати и мужчины способны так сказать. И их я уважаю.
Обычно (у нас слово "дурак" или "дура"относится к не лицензированным словам-я уже писал о своем детстве) .
Редко, но когда совершена ошибка (а без них в жизни не бывает), то обычно я говорю :"В этом случае допущена мною большая\маленькая ошибка, ввиду ошибочности расчета ".
Буду исправлять.
------
Есть русская пословица :"Дураков у нас нет- все они уже поженились".
Общество
Когда женщина восклицпет "АХ, КАКАЯ Я ДУРА! " - что она хочет услышать в ответ???)
- Америку открыла! ))))
Елена Кирсанова(Гриб)
Доброй ночи!)
Бывают и еще дурнее
Жансая Абдраимова
Ещё и дурее бывают!
ну шо ты - ты все правильно сделала
Жансая Абдраимова
Чего сидим,кого ждём?
Roqi Zation
Алиса,не надо врать себе и жене.
Ложь "во имя спасения" приводит к бедламу.Надо уметь оценивать реальную ситуацию,
иначе приведет к еще большей дурости.
Только это заискивание не приводит к добру.
иначе приведет к еще большей дурости.
А кто бы в этом сомневался!
Я тебя об этом предупреждал!
ну я готов поспорить типа ОПРОВЕРЖЕНИЕ
НЕТ ДОРОГАЯ ТЫ САМАЯ УМНАЯ НА СВЕТЕ
Roqi Zation
Если жена умная и честная,то на все Ваши "хваления" ответит :"ну,зачем же так,милый волчара,не надо льситть."Вот Валя Матвиенко-самая умная,а я так,немного умнее тебя."
самокритичная
Дуры разные бывают.
Набитые дуры
Круглые дуры
Здоровые такие дуры
А бывают самые красивые дуры
Набитые дуры
Круглые дуры
Здоровые такие дуры
А бывают самые красивые дуры
Roqi Zation
Если Ваш выбор среди "Дур",то мне Вас жалко.
вам женщинам виднее чего хотите. лучше в данный момент к вам не лезть. а то и схлопотать можно.
Д*а, восклицая :"Ах, какая дура! "
У*слышать хочет женская натура
Р*ешительное: "Ты ж моя красавица!
А*х, дурь твоя мне тоже очень нравится! "
У*слышать хочет женская натура
Р*ешительное: "Ты ж моя красавица!
Она хотела бы услышать: "Это ты сама сказала! "
Ну что Вы, да умнее Вас нет, а еще краше и стройнее!
Сергей Липневич
То есть:"Гляжу в тебя,как в зеркало!"....
Зато самая любимая.
от подруги - "бывает со всеми". а если женщина так восклицает при своем мужчине или при его знакомых, она действительно дура.
Алексий Колесников
Необходимо воздерживаться в обществе от "критических замечаний".
Выводы надо делать не для общес тва,а для себя.
---
Сообществу это совсем не интересно.Не для этого они пришли,чтобы каяться..
---
Аплодисменты=)
Елена Кирсанова(Гриб)
Доброй ночи!)
Она так и думает.
"Ничего милая, ты эволюционируешь. Вот уже поняла что дура, а завтра я тебе расскажу что такое книга".
нет, нет, ты умная!!
скажи (я уж думал до тебя не добрёт это )