Общество

А когда женщина напивается три раза в неделю, это уже алкоголизм или обыкновенное пьянство?

Уже алкоголизм, если это достаточное время продолжается..
Vitia Tsurkan
Лучший ответ
Бытовое пъянство.
Юрий Гладышко
Значит она с вами кокетничает.
это обыкновенное свинство.
если каждую неделю, это женский алкоголизм.
Может для неё - это норма...
Алма Нуралина
Простое пьянство, найдите причину, устранив её - избавитесь от последствий.
Stas Golovin
это уже перебор по-моему!
Думаю, это серьезная проблема. Нужно отправляться к наркологу. Женский алкоголизм- страшная вещь, впрочем как и мужской
Даша Миляева
Нужно больше конкретики. Напивается одна или с подругами? Чем, она сама объясняет свое состояние? И немаловажное - сколько ей лет? Семья, дети?
Ольга Бондарь
°•°•°•°G@ziz@ Nurl@ev@°•°•°•° Напивается со мной . Детей забрали.
Он родимый наступает.
А зачем с такой общаться?
И какая разница, главное, что это уже проблема и не малая и если сама не осознает, то это и есть путь к алкоголизму!!!!
Ну, мне кажется, если она все-таки работает и занимается как-то семьей, еще не всё потеряно. Кроме того, не вижу особой разницы между пьянством и алкоголизмом. Тем более если "напивается"...
вотханалия!
Бax
Это ужасно.... Алкоголь и женщина, вообще не должны быть вместе никогда. А три раза в неделю, это уже алкогольная зависимость.
Мария Эль
уходи от неё.это уже ПИЗДЕЦ!!!!
это уже не лечится
это слабая воля.. . очень
Безусловно, если человек употребляет алкоголь хоть раз в неделю, но стабильно он считается уже алкоголиком. С женщинами все еще гораздо больше обстоит
если часто то алкоголизм а женский (в отличии от мужского) не лечитса
действительно - пьянства без причины не бывает.
°•°•°•°G@ziz@ Nurl@ev@°•°•°•° И бедная женщина конечно не виновата? Это ее довел извег - муж?