Общество

Как прекратить пьянство и алкоголизм в России?

Роман Быков
Перестрелять всех алкашей и запретить продажу и употребление, с пьянством будет покончено, даже самогон гнать не будут
Алексей Малородов
Лучший ответ
Не пить, даже ,, культурно ,, Культурно - в театр сходить, на стадион - тоже культурно, но пить ...какая уж тут культура.
Кстати с девушкой в кафе легко и под кофе посидеть ...правда дольше чем под пиво или вино интересным быть надо... но эт дело поправимое.
R.
R.y.a.b.a
Ввести сухой закон по всей территории России вырубив виноградники.
Лечить людей нужно, серьезно и ответственно. Сегодня есть прекрасные технологии лечения этого недуга. Я знаю это не по наслышке, 95% выздоровления.
Наказывать за дебоши!
Задайте этот вопрос Штатам, Френчам, Финам итд.
Зачем? Всё идёт по плану. Наркоты ещё добавили. Каждый должен сам задуматься куда он идёт.
перестать придумывать это
Всем выйти из состава России.
Nurbek .
Это на гинетическом уровне.
С чего ты взял, что в россии пьянство. из газет?
ВСЕХ отправить к Отцу Никодиму и кузнецу и все.... да еще и плюс будет, страна излечится от запоров))))))))))
= =
начните с себя!
из алкоголесодержащих напитков пью только квас, не пью остальное уже более года
Nurlan Saparov
Создать нормальные условия для жизни народа, тогда и пить причин не будет...
По больше соц рекламы.
Павел Дудка
Надо поднять производство и возродить колхозы и совхозы и дать людям работу и достойную зарплату ...)))
Наталья Гоева
перевешать чиновников! дать возможность народу видеть перспективу в жизни...
Поднять цены.
Запретить продажу от уч. заведений ближе чем 500 метров.
Запретить рекламу.
Давать хороший пример активным здоровым образом жизни, успехами, достижениями, и т. п.
наказывать за публичное распивание алкоголя (только в спец учреждениях) от куда только трезвым или на такси.. . чтоб никто тебя пьяным не видел.. .

Пить не перестанут. но геноцида не будет.
предоставить людям работу. дать пусть служебное- жильё.
Игорь Шеин
Nurbek . Не помогает, пропивают всё, что могут. Как руководитель знаю.