Общество
Наша численность постоянно падает! Почему никто не задумывается?
С каждым годом нас примерно на миллион меньше становится! И никто нигде не говорит о такой проблеме... нация спивается, как и раньше, только по другому-школьники пьют пиво и ягуар! что же нам делать?
телевизор не смотрите, что ли? Путин не зря издал Указ о выплате 250000 р. за второго ребёнка. На той неделе Медведев дал команду начать борьбу с наркоманией, пьянством и др. негативными явлениями в обществе. А ещё раньше с коррупцией. Другое дело, что один Путин и Медведев ничего сделать не смогут. Жизни не хватит. А остальным всё пофигу. только штаны протирают и зряплату получают, да ещё и приворовывают сколько кто может. Так что наше будущее в наших дрожащих руках.
Радоваться жизни и бегать по улицам с лозунгами: "Слава Путину и Медведеву! ", "Слава правящей партии! ", "Поднимем цены на 200%", "Олигархи - цвет нации! " и т. д.
" Меньше народу - больше кислороду. " (с)
Вам прислуги не хватает? Много платите существующей - пусть голодные напоминают, что готовы на большее за меньшее? Генеральские должности сократят? Суррогаты сбывать некому? Пока никто не доказал, что это действительно плохо. Никто не подсчитал, сколько действительно требуется стране населения. Подумаем лучше о качестве.
Ну вот, хоть один задумался.. . Сейчас, как Высоцкий пел, "заявимся с лопатами и вилами, немного покумекаем и выправим дефект"...
Сбрасывать правительство.
Евгения Елисеева
занимать почту, телеграф...
Да вот, чо то там Медведев на этот счет недавно говорил, ну как обычно, ужесточить, ограничить, может какой закон депутаты примут.
Об этом все знают. Запретом алкоголя проблему не решить - наш народ очень предприимчивый, когда ему что-то надо :) И налоги от производства и продажи "кормят" государство.. .
Надо воспитывать детей правильно, а для этого надо, чтобы власть "повернулась лицом" к системе воспитания и образования, а не просто подкидывала иногда денег, и всякие эксперименты проводила. И процесс этот долгий - изменения могут произойти, когда нормальное поколение детей станет родителями.. .
Так что, воспитывайтесь сами, своих детей, внуков - естественный отбор ни кто еще не отменял :)
Надо воспитывать детей правильно, а для этого надо, чтобы власть "повернулась лицом" к системе воспитания и образования, а не просто подкидывала иногда денег, и всякие эксперименты проводила. И процесс этот долгий - изменения могут произойти, когда нормальное поколение детей станет родителями.. .
Так что, воспитывайтесь сами, своих детей, внуков - естественный отбор ни кто еще не отменял :)
Зато мы кричим Россия вперед!
это российский парадокс. Численность населения с 1991 уменьшается по миллиону в год, а количество "избирателей" от "выборов" к "выборам" постоянно растёт. Видимо (очевидно) . вторая тенденция для властьпридержащих вполне перекрывет негатив первой.
Что делать-что делать? Да я не знаю. А и знал бы - что с того? Я не министр здравоохранения.
почему никто не говорит
каждый день по тв крутят ролик об этом.
что делать?
запредить водку и т. д. и фиг с ним что те алкоголики которые сейчас сущестуют будут пить разную бурду, они исчезнут со временем
каждый день по тв крутят ролик об этом.
что делать?
запредить водку и т. д. и фиг с ним что те алкоголики которые сейчас сущестуют будут пить разную бурду, они исчезнут со временем
Думать на эту тему бесполезно, размножатся надо..
Задумываемся. Потому и падает, что много думаем.
А может быть неким неизвестным надо освободить богатую полезными ископаемыми территорию от коренного населения? Освободили же Северную Америку от индейцев. а остатки засунули в резервации.
Назгул Тугелбаева
И эти неизвестные по ночам льют вам пиво и водку в рот, подсыпают травку....
Похожие вопросы
- По каким таким веским причинам рубль постоянно падает? Почему инфляции как в России нет ни в США, ни в ЕС?
- Россию в ближайшие 10 лет ожидает снижение численности населения. А почему?
- Наша численность 2% от общего мирового населения. Наш природно- ресурсный потенциал 30% от общего мирового .Казалось бы
- Почему наши СМИ постоянно пытаються убедить нас в том, что главными врагами России являдются США и Европа, а Китай наш
- Почему никто не верит в будущее нашей страны?Почему все считают,что нам конец?Почему все смирились с распадом СССР
- Почему российский рубль постоянно падает?
- Никто не задумывался, почему до Октябрьской революции во всём мире рабочие работали по 12 часов, а после, по 8.
- скажите, почему женщины не задумываются о своем будущем, ведь дети это наше будущее, как вы относитесь к аборту?
- Почему у нашего народа такое стремление к жизни низкого качества? Почему никто не хочет жить хорошо?
- Какой процент вашей заработной платы оседает в правительственную казну???)-Никто не задумывался?