Общество
"Если у ребенка нет отца, то он вырастет моральным уродом".Кто вбил в голову эту дурь? А главное зачем?
Вот именно. Это Домострой и каменный век. Нет отца и ладно-есть с двумя отцами редкие гады. А есть и сироты благородные. А в голову это никто не вбивал-рассейские традиции. Женщина никто-мужчина все. Прости их Анфиса олухов.
Вот как раз и моральные уроды вбили
Глупость конечно.... и без отцов вырастают нормальные дети.... Наличие вечно пьяного, матерящегося, воняющего перегаром типа, напротив увеличивает такую перспективу....
на мой взгляд - это полный бред.
а вбили в голову для того, чтобы было меньше разводов
Олег Бычков
Привет!Война закончилась???
Семья - ячейка общества. Нет отца - нет полноценной ячейки, а это уже не праУльно.
Устарело! Сейчас наоборот!
Если у ребенка нет отца - он вырастает ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ, добродушным, приветливым ))))))))
А я вообще не понимаю, зачем нужны дети без отца.
Просто - лишь бы родить или что... .
А затем мы всей роднё помогаем растить этих детей.
Моя мама вместо того, чтобы помочь мне.
Всю жизнь кормила, одевала и помогала своей сестре - растить дочь. Вот где маразм. Они из моей матери вытянули всё.
Просто - лишь бы родить или что... .
Моя мама вместо того, чтобы помочь мне.
Олег Бычков
Мерзко....
Ну нельзя же написать: " Ребёнки в России все поголовно вырастут моральными уродами"... Вот и комбинируют...
Зачастую женщина без мужа начитает потакать ребенку во всем, хороводы вокруг него водить и, когда в него не лезет, в жопу пихать. Вот в таких случаях и вырастают ублюдки. Отсюда и пошло и кстати, сплошь и рядом такое, модно что ли стало сюсюкать до 20 и более лет? Правда стоит отметить в полных семьях та же "мода".
Хороший человек гадкие мысли вбивать не станет, значит тот, кто вбивает сам такой...
Ну я бы под этой фразой не подписался, но, всеравно, в неполных семьях растить детей гораздо тяжелее . Ребенок (особенно мальчик) должен перед глазами иметь хорошй пример отца (деда, друга семьи ...)
Олег Бычков
а кто сказал,что пример хороший?А самое главное!что ребенок будет его копировать?
а ты само то из полной семьи?
Олег Бычков
ты лучше про моих детей спроси...
Борьба за полные семьи. Конечно бред. И в полных семьях вырастают полные уроды.
А Вам то кто вбил эту дурь? Впершие слышу такое.
те же, кто ввёл правило выходить замуж девственницами (почему интересно на мужчин тогда это не распространяется??)
Эльхан Гусейнли
Потому-что проверить это можно только у Вас (женщин :-)
Олег Бычков
да?Есть такое правило???
чуш какая
Вам чтоли вбили эту дурь?
Я такого не знаю... .
Олег Бычков
не люблю ущербных...