Общество
что в настоящее время в Чечне происходит ???
Не кажется ли Вам, что в настоящее время в Чечне происходит перегрупировка банд формирований (под прекрытием личной гвардии Кадырова) и их перевооружение за счет Российского бюджета. Не может ли Россия в лице Кадырова получить второго Дудаева ??
отмыв денег
В ЧЕЧНЕ мир и порядок! Грозный ожил, зажил, сияет! Кажиццо или нет, для этого спецслужбы есть! Получиццо 2-й дудаев, грохнут его нах, поставят другого избранника народа под которым типа порядок будет! Дело обычное! Нах всех валить, надо выбрать одного ферзя, дадть бабла, и будет порядок! П. с. что за привычка считать чужие бабки, вы луче свои считайте! Делами государства занимаются специально обученные люди, раз они выделают бабки, значит они есть, для тех или иных целей! Про такие весчи у лохав лучше не спрашивать вааще, т. к. любого спроси на улице, он себя одеть обуть не может, но как одеть обуть страну знает.
То что там во власти вчерашние бандиты, эо многие думают, но вот тут вы загнули немного, Кадыров не дурак, такой идеи у него не имеется, денег им дают не мало и смысла ему затевать заварушку нет. Не знаю на сколько он умен, но сейчас он истинно верит в то, что он несет счатье своему народу. но он воин по духу, я бы его вообще в президенты не ставил, но пока вроде нового лидера нет. да и после убийства Ахмата он был идеальной кандидатурой.
Garik Gasparyan
я очень сильно боюсь!
Идёт подготовка к воёне. А потом будет серия взрывов в Москве, ввод бронетехники и снова 90-е.
Кадыров и так получил то, что Дудаеву и прочим бандитам 90-х и не снилось.
Чечня - де-факто независима и содержится на русские деньги. Разве бородачи могли о таком помечтать? Так что воевать Кадырову нет резона, он достиг всего, чего хотел.
С одной стороны - успеть урвать скоко дадут. Потом опять буза. С другой стороны - прикормить пока, а потом как надо будет - опять война.
что-что! сил набираются!