Общество
Какие должны быть подруги у женщины? Красивые или страшненькие?
Это зависит от любимого женщины. Если он бабник, то лучше подруг не иметь. А если у подруг глазки "стреляют",то какие же они тогда подруги?
"Страшненьких" женщин нет - есть неряшливые, не заботящиеся о своей внешности, есть такие, которые не дружат с макияжем.. . Зря вы так!
Вам, конечно, лучше не иметь никаких!
Надежные. Веселые. Самоуверенные. Поэтому им о своей внешности известно только одно: неотразима!)))
Лучше ни каких :)))))
В орошей верной подруге можно всегда найти изюминку,
даже если она некрасивая.
Умные..
Майя Александровна Юркевич
Ответ - умный)).
у мну все красивые тока ))
Просто другие. Тоже красивые но другие в характере. Пусть дополняют друг друга.
Лучше чтоб их вообще не было
лучше всего - искренние. независимо от внешности. но если выбирать, то престижнее иметь красивую.
лучшие подруги женщины - это мужчины )))!!!
ой.. ну, они должны быть умными и верными подругами) т. е. не должны, но хотелось бы)
ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВНЕШНОСТЬ??? ?
Когда у людей мозги вправятся уже?!!

внешность неважна лишь бы они любили вас и желали вам добра
Женское счастье- лысая подруга...
Дружба от внешности не зависит
Лучше всего- страшно красивые и мужики, как бабочки на свет, тогда и вам повезёт
верные.
Не в внешности дело, а во вкусах.. . А вообще подруга должна быть верной))
на внешний вид, могут быть разными, а вот внутрений мир должен полностью соответствовать вашему, тогда будет взаимопонимание
вообще никакие.
В арсенале должна быть хоть одна страшненькая, для утешения, что у тебя не всё так плохо)))
красивые. чтобы жена видела что мне на нихпофигу