Общество
Парни, с мусульманками было у кого? Как оно...
Смотря что интересует.. . Если отношения, то все как у всех, только научитесь уважать их традиции и уклад, про религию не говорю - это само-собой.. . не стесняйтесь спрашивать, если не знаете или не понимаете.. . Всегда будет смотреть вам в рот, всегда будете в чистоте и сытости, если любит или уважает.. . Никогда в сторону не посмотрит.. . Постель.. . У них так же все, как у всех, а не поперек, как некоторые считают.. . Будет делать все, как попросите или предложите. Не лидер, но если же вы приложите усилия и сможете добиться от нее свободы, раскрепостить ее, то удивит вас безмерно и будет удивлять своми поступками, позами, ласками.. . Должна доверять вам, как родному.. . Трудно, но можно.. . Удачи
Балованный ты бомжик...)) экзотики захотелось ?!.:)))))
ну жена у меня мусульманка !
Андрей Юдин
Разница есть какая-нибудь, или ты только с женой пробовал?
как и со всеми .
думаешь есть ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ различия по национальности и рассе ???
да нет ни хрена не так - в постели все одинаковые .
а свет выключи - можешь представить себя хоть с Анжелиной Джоли и нихрена разницы никакой .
Если это мусульманка, то ни с кем кроме мужа "это" быть не могло. В противном случаи это были вовсе не мусульманки, а так... жалкая породия.
Karen Nersesyan
В больничку зайдите, там очередь ентих самых мусульманок на восстановление девственности!
Вообщем тоже самое. просто название другое---мусульманка!
Они их из дома не выпускают-вот народ жалуеться одна помойные ведра на лестничную клетку льет. другая мусор снаружи дверей ставит. В тихом омуте. Покорность .верность наверное. Татар спроси
Андрей Юдин
Татарочки очень ничего себе, только, как бы это сказать понятней, большинство из них такие же мусульмане, как большинство русских христиане...
А как же, конечно было во время так сказать соития кричит Аллах Акбар и читает суры из корана))))
Знаешь - плотненько, тесновато.. . -умеет оставить впечатление - не требовательна - бритый - не бритый, весьма человеческое отношение к партнёру - т. е. легко читает мысли идёт на встречу - в сексе женственно красивы!
Андрей Юдин
Какая национальность у неё(них) была?)
Нет, не было. Там можно и "попасть" а мне этого не нужно. Чё, русски мало?
..с азиатками лучше...