Общество

отчего бывают такие люди?

есть такие люди,которые так и наровят кого то оскорбить,даже в инете. вот есть такой тут мужичек,он специально ищет ошибки орфографические и потом высмеивает и оскорбляет людей. а зачем ему это....
Игорь Колчев
Ну, может быть, ему больше нечем блеснуть ...кроме орфографической грамотности. Отнеситесь к его замечаниям, как тренажеру по правописанию.
Марина Лекус(Лисавцова)
Лучший ответ
Это у него комплекс учителя, и это правильно.. . зачем в реке щука? А что бы карась не дремал...
Игорь Колчев вот и надо его послать в школу ,пусть помогает учителям тетрадки проверять.
Сильно умные.. . все.. . послать некого. Некоторые мужичка поддержат. Скажут.. . да-да все правильно, пусть тупых носом тыкает в ошибки их. Меня просто добивает, что люди с неподдельным высокомерием умудряются осуждать других, в незнании того, в чем сами они разбираются, а областей в которых они мало чего понимают как-будто бы и нет. Вроде и жалко их, а вроде и нет.
Александр Лебёдкин Уважаемый, вам сейчас бревно в собственном глазу не мешает, нет? Строим из себя ромашку полевую, а в своем тексте несколько раз нахамили незнакомым людям. Смешно даже, Господин Судья, осуждающий всех осуждающих или выражающих иные мысли. Корону поправьте, Ваше Велисства, а то не ровен час свалится она с вас! :)))
Александр Лебёдкин Уговорили! По кофе и баиньки? Ой, мне на работу! :)))))
так он себя считает умным! а это не излечимо!
Аня Федорова
Это люди с комплесом неполноценности. Комплекс маленького человека. Его поведение называется компенсаторным. Таким образом он замещает свою неполноценность. Это не состоявшиеся личности.
Яна Подольская
Везде дебилов хватает, особенно в инете, тут ты его за жопу не схватишь))
самоутверждается
Галина Чернова
Таких жаль)
никакой реальной жизни нет у таких людей
Познакомь меня с ним, на пару будем.
самоутверждается
А вот оказывается быть просто русским недостаточно, надо еще и язык родной знать. Вы бы не возмущались, а начали с букваря.
Виктор Князев
Игорь Колчев а почему Вы запятую пропустили?я неграмотная,а сынуля заметил.
Больше занятся нечем ему, скучно в жизни.... вот и пытается развлечься, глупый )) Удачного дня вам
Ольга Лях
и правильно делает! может хоть какой нибудь восьмиклассник застыдится и возьмется таки за изучение родного языка и станет полноценным грамотным человеком, не стыдящимся своей писанины
так ведь он больше ничего не умеет....
Mark Sladkov
Хочет удовлетворить свое ЭГО. Больше с ним наверно в реале никто не общается, и некуда свой негатив выплёскивать, даже жалко его как то.
Надя Миладзе
Александр Лебёдкин А, может, человека просто ДОСТАЛИ Оборды, пАмагите, в постелЕ, извЕните, девочЁнки и так далее?
Мужичку - респект! Может, его злая ирония поможет некоторым обратить внимание на элементарные правила. А то некоторые так понапишут, что за голову хватаешься и глаза "режет". А не видеть эту вопиющую безграмотность половозрелых людей ну просто невозможно, для этого нужно быть слепым. Что касается оскорблений, так простите, уважаемый автор, у якобы "оскорбленных" есть право: НЕ ОСКОРБЛЯТЬСЯ! И выбор как вести себя с хамом тоже есть. Можно опуститься до базарной склоки, можно в упор не замечать нахала. Кстати, последнее более действенно "бьет" по нервам.
Лично я вариант выбираю в зависимости от интеллектуальных возможностей человека. Могу до базара дойти, что б придавить хама тяжелой артиллерией. А в некоторых случаях - только игнор. Полный. А потом со стороны наблюдаешь, как бедолагу корежит. :)))

Если у вас есть проблемы с этим делом, рекомендую почитать труд под названием "Психологическое айкидо" Интересная вещица, там очень много внимания уделяется теме: как правильно отражать хамские "удары"
Игорь Колчев а если он оскорбляет? вот сто процентов,если бы он меня так оскорбил,я бы ,встретив его,мимо бы не прошла....
Это от неудовлетворённости. Не заморачивайтесь особо. Пожалейте их.
Roman 15
Потому что в реальности он слабый! а здесь чувствует воином!
прёт ...