Общество

Отчего так бывает?Очень много лет дружила с подругой.(вн.)

Очень много лет дружила с подругой,а теперь даже смотреть в ее сторону не хочется,не то чтобы общаться.Почему меняется отношение к человеку со временем даже если этот человек каким он был,таким и остался?Что изменилось?
Изменяется Ваше отношение к жизни, исходя из жизненного опыта и соответственно изменяется отношение к людям и их поступкам, меняешься, в данном случае, ты а не подруга
Жасия Табилова
Лучший ответ
Дружба дружбой а мальчики врозь.
Елена Холупко
у Меня тоже есть подруга, с которой Я с детства дружила, потом она переехала в другой город, мы с ней недавно втретились... реально, такая пустота была после этой встречи.. .
понимаю, на сколько Я повзрослела и изменилась, а она осталась на том же уровне...
Слишком близко дружили. просто надоела она Вам. Так бывает.
наверное знаете, что -то про нее, что со временем вам стало неприятно или неприемлемо, и думаете про себя....
Denis Tsoy
Наверное этот челове совершал не очень хорошие поступки по отношению к вам, а вы его прощали. И вот терпение лопнуло!
Седа *****
ваше отношение к жизни
Изменилась ты.
Aliona Sergeevna
Все мы меняемся со временем.
Может ты на неё посмотрела "открытыми глазами"!!!?
Поверь, подруга - это твой самый первый и злейший ВРАГ
Настоящий друг это когда вы сидите и молчите часами, а когда уходите домой чувствуйте что приятно провели время.
причин может быть много, но если же ты сама не знаешь ответ на этот вопрос, то может быть стоит задать этот вопрос своей подруге причем так чтобы это было начало вашего диалога, друзей дерять легче чем их заводить, а на лучших друзей дана лишь одна попытка (((
Александр