Общество

Если Русская женщина 50ти лет, дружит и любезничает с Узбеком 20ти лет, и при этом игнорирует Русского мужика....

ну с узбеком то все понятно, за деньги, да за прописку он и на 70-ти летнюю залезет ) а эта, прости Господи, женщина - полная дура, раз со всякой чернью "дружит", и Русской ее уже никак назвать нельзя..))
Стас Поляков
Лучший ответ
Не от большого ума она это делает.
The Cheshire Cat .
за деньги они всё могут
Kadicha Aitmatovna
Ему нужна помощь, жилье. Ей нужен молодой понятно для чего. Что тут удивительного. Наши звездули и звездуны ничем от них не отличаются. Все покупается и продаётся.
Женя Рябов
Айнура Абдуалиева Он моложе её сына!!!!
Дура.
Жанибек Жиесов
Ольгу Никитину можно смело назвать русским мужиком 50-ти лет.. .
А если б она дружила с русским 20-ти лет? Тогда что?
Айнура Абдуалиева Мне не 50т. И я не мужик!
Айнура Абдуалиева А вопрос о моей подруге!
Евгений Лавров вот именно что с русским! блядские мысли у вас. вы позорите русскую нацию, бляди! вас трахают как свиней а над мужчинами вашими смеются. одумайтесь!
к сожалению такое воспитание у русских женщин.
Сергей Блюм
Ольга Дидковская Своё воспитание Вы уже тут продемонстрировали...к сожалению.
Это ее дело. Зачем же как-то называть?
Не судите.
Сергей Блюм из-за такого воспитания, из-за такого поведения русских женщин и смеются над нацией. когда русские мужчины одумаются и будут наказывать своих жен. сестёр, дочерей за такое - вот тогда и будет некая чистота и уважение. а пока это блядство
Рамиль Бусканов А ещё - не думайте, не анализируйте, и вообще не живите?! Русская женщина создана природой для Русского мужчины а не для вонючего Урюка!
Моралистам всегда легко живётся. Сами-то они беспорочны. А все вокруг погрязли в грехе.
Рамиль Бусканов Если ей нравятся молодые - могла-бы и Русского, своего пригреть!
Она узбечка в душенке своей
Анна Володько
Игорь Рыбальченко А, что "узбечка" это недостаток или преступление?
Хороший выбор
Мария Устинова
Если русский мужик - пьяница и импотент - нормальная женщина.
Ну потрахаться ей хочется, а не кормить и обстирывать пьяную образину. Мужчина должен женщину заинтересовать, а вы в 45-60 почему-то чувствуете себя великим благом для ровесницы.
Ёдгор Мавлянов
Сергей Блюм блядь это дешевая
Рамиль Бусканов Любит молодых - может и Русского найти, и потрахаться и как угодно. Но ведь Русский мужчина в глазах Русской женщины - вообще не человек! Так какая-же она женщина? Сука она драная!!!!
мамочка сядет тебе этот узбек на шею и будешь ты его семью кормить и этого узбека содержать и ублажать,
Юля Саврй
Ну неинтересно ей с русским старым мужиком. Зачем ее как-то называть?
Почему не признаете за женщиной право самой делать выбор? Она не маленькая уже, понимает, что и для чего делает.
Айнура Абдуалиева Т.е. эта сука, может ублажать сопливого Узбека????А Русских-то что-ж некому ублажить?!!!
чё,жаба душит?
Русские то где?
Скоро весна, начинается чёссс. А потом он узбэк приедет домой и будет хвалиться, что он имел русских женщинА все русские мужики пьянь и всё такое прочее!! !
Просто не хочется материться.
Bibka Kenjebaeva
Сергей Блюм вот и я о том же! таких блядей надо наказывать! они позорят нацию
А кто их, женщин разберёт, что у неё в голове.
еще одну дуру в рубрике проишествия по тв покажут и будет она на него жаловатся обманул обокрал.
Аскар Аленов
Айнура Абдуалиева Вообще-то вопрос был о благосклонности, а не о браке!
как? ? зарыть в ближайшей помойке...
фу! мерзость какая. пусть эта женщина едет в узбекистан. там ее быстро поставят на место. будет в рабстве а если не нравится зарежут.
Пугачёва.