Общество

А Вы уже начали провожать старый год?...поблагодарить не забудьте...(вн.+)

Каким бы он не был....наверно стоит его поблагодарить....ведь это кусочек нашей жизни...он постепенно собирается, вздыхает, с грустью оглядывается на нас...ведь ему тоже не хочется уходить на пыльный чердачок наших воспоминаний....ему не хочетсятам затеряться среди детских игрушек, забытых запахов и старых фотографий....ведь не может так быть, чтобы всё было плохо....ведь было и хорошее....вот это хорошее обязательно надо сохранить в душе и даже взять с собой в новый год, и продлить....и приумножить....сегодня вспомнился детский стишок... простенький, но очень искренний и добрый..."Все ждут, конечно, Новый год,А я - жалею Старый.Ведь он совсем от нас уйдет!Мне даже грустно стало.А я уже привык к нему,Я за год с ним сдружился.Я с ним сдружился потому,Что плавать научился,Что море видел первый разИ что сестренка родилась.Мне правда грустно стало,Что год уходит Старый." (Е.Григорьева)Спасибо тебе, уходящий год, за все удивительные встречи, интересные открытия, успехи, праздники и радость... Мне этот год принёс много разных эмоций, но самое главное, что он подарил мне замечательных друзей....и это стОит того, чтобы навсегда его запомнить!!!!
Уходящий год был для меня разным, было и хорошее и не очень.. Но всё-таки хорошего было больше!))) Спасибо всем моим близким, родным и друзьям, которые весь год были со мной рядом, дарили тепло и улыбки, от которых становилось светлее и радостнее на душе. И конечно же, я сохраню все незабываемые воспоминания, связанные с тёплыми встречами с друзьями и в реале и в нете. От всей души хочу пожелать в новом году ВСЕМ САМОГО ДОБРОГО и СВЕТЛОГО!!! Пусть этот год принесёт новые впечатления, новые положительные эмоции, счастья, здоровья и любви!! !
Анастасия Ершова
Лучший ответ
Антон Максимович Спасибо, солнышко!!!.ты умница))
ОЙ, не успел, УЖЕ НОВЫЙ ГОД!
ЕХХХ гыыы! !
С Новым годом тебя я поздравляю,
Новогодний привет Тебе я шлю,
Горы радости, счастья желаю,
В наступающем Новом году!

Пусть солнце ярко светит,
Снег струясь искрится тая.
И запах елки в комнате плывет.
Мы счастья, бодрости и радости от всей души желаем
В чудесный зимний праздник - Новый год!
Антон Максимович спасибо Вам,...
открытий много он принес.
С НОВЫМ ГОДОМ!! !

Прости не могла я ответить на этот вопрос сразу и сейчас еще пока не могу.. .
Так как Слезы застилали мне глаза.. .
Сейчас Улыбаюсь.. .
Но ответить затрудняюсь потому как не готова. .
ЖЕЛАЮ Всем в НАСТУПИВШЕМ ГОДУ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!
Антон Максимович всё будет хорошо!!!.мы сами сделаем так!!!!
ведь наши сердца способны творить чудеса!!!
Поздравляю! И спасибо за тебя.
Ален4И]{ *)))
Безусловно, … полностью с вами согласен, да и как без него – это действительно наша жизнь.
О!... Точно!!!.)) ) Спасибо за напоминание...)) ) С Празником!...)))
Сергей Лебедев
Антон Максимович Спасибо))...и Вас с Новым годом!!!
Антон Максимович это Вы?...или Ваша тень?...случайно заметила....
http://otvet.mail.ru/mail/prorok61/

Извините за наивное любопытство....не хочу Вас обидеть, может Вы и сами не в курсе...
а если даже Вы - никаких претензий, дело Ваше....
просто хотелось бы знать, чтобы не ошибиться....
с уважением, Laceka)
Поблагодарили старый и ждём с нетерпением нового. .
А он уж не за горами и даже не за горочками а придет через.... 10минут... .
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Антон Максимович С Новым годом!!!)
Да, уже давно начали.
я его провожу в САМЫЙ последний момент
**
***aleka ***
lol