Общество

Подводя итоги уходящего года, давайте вспомним тех, кого не стало в 2017-м. Никого не забыл? Вн.

Подписал бы фотографии-то. Всех не каждый распознает.
Лия Полякова
Лучший ответ
Фарида )))
Царство им всем небесное...
Инна Шкляева
Моей тещи. это была лучшая теща. я даже плакал
Андрей Горохов
Штирлиц выстрелил в лоб Мюллера. Пуля отскочила.
- БРОНЕВОЙ, - подумал Штирлиц...
А где остальные или попиариться вышел. Другие простые что не людьми были.
и ни одного ученого не умерло?
Дарья Сорокина "ученость" дорогого бабла стоит. Им умирать не охота, должны деньги отработать за научные степени.
Таких как они не будет больше! Даже похожих ...Дополню скорбный список: Лембит Ульфсаак! Любимый Тиль Уленшпигель.
Всех будем помнить. Это часть нашей жизни.
Дополню
Вечная память....
Ирина Мершина
Царствие небесное всем ушедшим в лучший мир!
Не будем забывать Библейское - Для Бога мертвых нет.
Alecs Mahovni
Да, урожайный был год. Больше всего мне жаль Дмитрия Хворостовского.
Даниил Гранин - великий советский писатель.
H. S.
жаль людей не дожили свой век
Роман Сабов
Всех помянем
ЗАДОРНОВ!!!
Как жаль, такой умнейший сатирик ушел из жизни. После А. Райкина, оН ВТОРОЙ!!!
Ира Довгалюк
Старый полярник Витя Малоземов из Зеленого мыса.
Алина Тищенко
забыл! чернобыльских ликвидаторов чистокровных уральских кровей после 30 лет с каждым годом будет увеличиваться поток смертей русских кровей-на плечах РУССКОГО СПАСА о5 хотят въехать в свой рай-эдэм-парадиз!
Татьяна Щукина
Люди умирают ежеминутно, почему вы именно этих людей выделили на фоне остальных?
Happy Girl
помнить надо всех....
Darya Cherenkova
Кто все эти люди? Просто я ни разу в жизни не смотрел телевизор.
Руслан Кокс
Полина Соболева Зачем тогда этот коммент? Скачи мимо
Пусть покоятся в мире. RIP
Столовая 17/12
Вечная память...

Дополню:
Александр Тиханович, советский и белорусский артист, участник ВИА «Верасы»
Oleg Xpycm42
вопрос-некролог
¤¤
¤ ¤
Саша Ксьонзик
...рано.... за неделю ещё пара будет....
Юлия Буялова
Ребятам, погибшим в Сирии-Вечная Слава и Вечная Память!
Гульдария ...
Л)
Ленчик )))))
Да разве всех упомнишь!
Странно, что их забыли, тоже популярные исполнители
жак фреско (((
Дмитрий Хворостовский
Слава .
Юлия Буялова его не узнать?
Честер Linkin Park...
Светлая им память. Все эти люди оставили хорошую память о себе.
а что за тетка красивая слева от задорнова на фото?
Жалко их очень. Могли бы ещё пожить.
Но людей умерло гораздо больше, только почему-то они считаются малозначимыми, что чудовищно. Вы вот перечисляете, а Вам не оскорбительно, что Вас, скорее всего, не перечислят после Вашей смерти?
Танюшка Лис Нет; пока я не сделаю что-то полезное обществу и человечеству, мне будет не жаль.
Честер, Рома ЛСП, Лил пип... Для многих людей они были кумирами..
Джонхён из SHINe
кто эти люди?
ЗАДОРНОВ
жатва у сатанистов твари убивают лучших
H. S. Никто не вспомнил, и я тоже чуть на забыла про самолет с доктором Лизой и военным хором имени Александрова. Царство небесное всем добрым людям!
Наталью Юнникову, Егора Клинаева забыли.