Конечно, он психанул и захватил Крым, нарушив правила игры, но какой ценой.
Запад изящно год за годом захватывал Украину. Еще 8 лет назад Киев был пророссийским городом типа сегодняшнего Луганска, но.. .
Геополитика это тебе не народные ресурсы с корешами разбазаривать.. .
Общество
Подводя итог, получается Путин проиграл Украину Западу?
а он и не играл,
что касается запада, все страны бывшего соцлагеря им в обузу
Это работа такая в интернете.
Подождите, еще не вечер. Рано итоги подводить.
И не говори )) политика и президенство, это не с КОРЕШАМИ грабить народ украины - о чем параша и не догадывался.
Вор в законе .. думал, что страной управлять тоже самое, что бандой руководить? Кто минфином был на украине - ПАРАША !!
довел и до майдана ..подставив Януковича, и полностью раззорив Украину ..
кроме ржавой трубы уже и продать нечего ? )) Хорош политик и финансист, за 100% покупает у Венгрии требующие ремонта танки времен ВОВ !!!которые утилизировать не знали как. Вояки )) воры !!
а она ему нужна была особо?
я не сторонник Главаря воров и жуликов... !
Но, подводя итог, могу сказать, Запад засунул язык себе в задницу и даже боится упомянуть про Севастополь и Крым!
Рано подводить итоги
подводя итог получается украина так и стоит в прогибку под сша... украина как пальчик сша... куда этот пальчик тыкнут, там она и затычечка
А чё укропу захватывать? Она продается. Как говорится, кто угощает (печеньками!) , тот девушку и танцует. А Россия по-старинке просто поддерживала (ценами, ресурсами) бывшую подружку, не понимая, что та давно уже за бугор навострилась. Ну, и жалеть её нечего, пусть летит, как бабочка на огонь..
Самая стратегически важная территория Украины была Крым. Сейчас он является частью РФ. Россия выиграла в этой борьбе.
привет Псаке
ключевое слово "изящно" )
Нет, не западу. Россия проигрывает Украине. Проглотив Крым, она получила дозу яда, от которого нет антидота. Даже выплюнув назад - процесс ее разрушения не остановить.