Общество

Подводя итоги дня что хорошего вы сделали за сегодня ?

Может узнали что-то новое ? И вообще можете сказать , что день прошел не зря ? (я этим похвастать не могу)
а я могу)) ) я выучила д\з по общаге) ) для меня это подвиг)) )
да и вообще. . я сказала своим друзьям (очень-очень близким) что я их люблю =) это тоже ниче. . потому что я это сделала впервые :)
и еще я узнала, то что будет меня тревожить всю предстоящую ночь)) )
кажись все)))
Владимир Воложев
Лучший ответ
Вернувшись домой ответила на 437 писем __осталось ещё 168
Написала на свою новую книгу хвалебную рецензию в журнал по просьбе этого журнала. А фамилию поставит кто-то другой. Всем лениво читать и писать, а мне надо пиариться. Полдня угрохала. Так-то вот.
Валера Индык
Я вымыла кошачьи лотки и отдала денег людям, удалившим мне зуб. По-моему, на сегодня хватит.
L2
Lord 2100
Целый день МИР спасал...! и так почти всегда...!
подарила улыбки хорошим людям
купил домой запасец пива и помыл посуду. ещё бельё в ванне повесил. вроде всё.бля! какой у меня сегодня насыщенный день выдался!
Vahag Vardanyan
поели поспали поработали.... все как у людей
Сергей Макла
Да, сегодня я кроила дочке сарафан. Делала это первый раз в своей жизни, надеюсь, что все получится. Еще я написала мужу что соскучилась и люблю его, позвонила маме и узнала как у них дела. Отправила лучшей подруге подарок. Осталось бабушке с дедушкой позвонить. Сготовила дочьке бдинчики с малиновым вареньем-она очень просила. Не переживай, завтра день будет лучше.
не дала помереть с голода своей напарнице)))