Общество

Подводя итоги выборов можно сказать, что 28,5 млн из 146,5 хотят жить без денег и держаться?

Оля Полякова
Не совсем точный подсчет. Право голоса имеют 110 млн, пришла половина - 55 млн. Из них за едро проголосовало 50% - 22.5 млн. 2.5 млн - допуск на вброс бюллетеней и минус 5 млн тех задуренных пенсионеров, ИТРовцев, которые ничего не хотят менять. В сухом остатке прибл 15 млн. Вопрос - кто эти упыри?
Светлана Фролкина
Лучший ответ
Тимур Мулюков А Вы кого предлагаете и что именно хотите поменять? Или Вы за Навального и Ходора?
Оля Полякова Контрактники, менты и вертухаи мб?
Нет, это тот десяток миллионов, которые держится за бюджетные деньги и умеет их пилить умело с друзьями и родственниками.
а где паритет в думе? как одна партия может иметь больше 50 процентов голосов? -Демократия?
Думаю, больше.
Юрий Фомичёв
28,5 млн из 146,5 просто хотят спокойно жить. Без госпереворотов, без революций, без майданов, без опасения, что Россию с потрохами сдадут. Штатам. Разве этого мало для того, чтобы так голосовать?
Оля Полякова Без денег, без достойной старости, без смысла существования. )
Придут другие вожди и будет новая лапша и новая политика. Не что не вечно под луной

«Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было провести преобразования, в том числе демократического характера, без этого. Но хочу обратить ваше внимание на то, что во главе нашего бывшего Отечества, СССР, находилась коммунистическая партия. Не какая-то другая, которая продвигала идеи национализма, либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства», — сказал Путин на встрече с руководством политических партий в Кремле.