Общество

Отчего так часто бывает,что доктора сами не выглядят здоровыми?

Внушал нам док, мол, никотин – Удел индейцев и скотин. И говорил, что алкоголь – Лишь способ оскотинить голь. Никто не верил эскулапу: Он запускал все время лапу В свой стол, где спирт стоял в клистире, И беломор курил в сортире.
Ну кто оскотинивается, тот соответственно и выглядит)
Ольга Егорова
Лучший ответ
А ты думал они небожители? Они такие же как ты да я Помнится мне я с хирургом который меня оперировал коньяк хлестала От меня не отставал Вот токо не курил гад Зато другой курил
Так случится может с каждым,
Если слаб и мягкотел...
Ерлан Осипов
Алтынай Кусаева ... и к тому же огольтел! )))))))
Потому что нет времени следить за своим здоровьем, когда полностью погружён поддержанием здоровья других!
Дашуньчик ...
Всё человеческое им не чуждо.)) ) Откуда здоровью то взяться?!))))))
Паша Харитонов
Дык горбота чижолая, зряплата махонькая, питания недостаточная, жисть прекратительная и питие во плаче растворяху.
- Доктор, меня очень волнует ваше здоровье. Кто же меня будет лечить, когда вы умрете?
Пьют. Да. Жосско, дерзко, но кошерно.. .
Бяда!)))
Внушал нам док, мол, никотин –
Удел индейцев и скотин.
И говорил, что алкоголь –
Лишь способ оскотинить голь.
Никто не верил эскулапу:
Он запускал все время лапу
В свой стол, где спирт стоял в клистире,
И беломор курил в сортире.

.. и бап он йоп на раз и два-
и говорил - К чему Слова?) )
-От слов случаются Ответы, вам не Обрыдли Социальны Сети?) )
- Идите, Душенько ко мне!
Ах. . Дохтур Айболит- всему вине..) )

Мораль сей басни такова-
Здоровью не научат Дохтура..))
ko
kokteilinka
на себе сначала испытывают: вредно или нет
У моей свекрови в молодости начали выпадать волосы. Она пришла к врачу, а он лысый...
ну это типа как сапожник без сапог- аксиома))
С кем поведёшься, так тебе и надо!
Алтынай Кусаева Повниматочней вопрос читай.
В нашей стране мало кто выглядит здоровым и счастливым. Доктора не исключение из общей массы.
Нина Хомич