Общество

Почему мужчины такие обидчивые?))

Как не обидеть мужчину?))
Надо анализировать свои слова и поступки. В обиде всегда виноваты двое. Не всегда мужчина виноват больше.
Александр Спиридонов
Лучший ответ
100 баксов на телефон тиому, кто сможет меня обидеть! :)
Андрей Климов
да ладно, носитесь с ними как с писаными торбами, разбаловали, теперь вот проблемы... извели весь муж род.
Ga Ga
Потому что всё воспринимают близко к сердцу. Чтобы не обидеть, нужно знать, что именно его задевает и как думает.
От того что по какой теме идёт речь, если мужик с работы прешёл уставший, да потом жина начинает довить то любой спятит.
Много пречин бывает я бы сказал почему женщины токие обичевые тоже.
Болше нервов на работе тратят.
Инна Ревонюк
ну в конце концов обидчивы только мужчины.. если вас это напрягает общайтесь с мужиками... их нааамного больше и они ни на что не обижаются..; -)
Вика Цай
я не задумываюсь над этим, просто делаю свое дело.
Amoree Amoree
Потому что умные они.. *некоторые*
Во взаимоотношениям мужчина и женщина обидчивость очень важна, поскольку она подогревает интерес к партнеру, а взаимоотношения хрупкими, и потому столь ценными.. .
Я считаю, что это обидчивость напоказ..
Артём Посохин
С возрастом пройдет.
Serghei Burlacu
А что их обижать то? Они сами кого хотят обидят.
Не ной постоянно ему под ухо!
K Серёжа
не все!!!
Потому что - собственники с больным самолюбием)))))))))