Общество
Почему Россияне такие обидчивые?
душа огромная, не справляются
ранимые, никак не хочется привыкать к тому что часто нож втыкают в спину
или надо ещё раз на грабли наступить, вдруг повезет
Дык.. . обижают нас, унижают. И пьяницы мы, и лодыри, и воры.
А разве сорока виновата, что она ворует всё, что блестит? Нет.
Вот и нас зря упрекают в наших национальных чертах! ) (Против природы не попрут уроды)
- по кочану !
Россиянам от силы 20 лет, молодые ещё, опыта нет.
Обидеть артиста может каждый, а вот медведя в берлоге лучше не трогать.
Нет, не обидчивые. Если бы были обидчивые, не делали бы того, за что их критикуют и ругают. Надо хорошо и долго постараться, чтобы русского человека "достать", но уж если достали.. . ховайтесь! Наши деды и прадеды войну выиграли, фашистов победили! Потому что сильно обиделись. Кто на Русь с мечом пойдет, тот от него и умрет! Простой российский народ миролюбив, войн и конфликтов не любит. Тот, кто на военных конфликтах делает деньги, тот разжигает межнациональную рознь, а дураки на это ведутся. Давайте жить дружно, мирно, уважая культуру и веру друг друга, вместе работать, производство в стране налаживать, сельское хозяйство поднимать, детей воспитывать, любить друг друга!
ну не все!
Все люди разные. Не нужно обобщать. То же самое что сказать "почему все мужики козлы"... Ведь это не так.
Их часто обижают...