Общество

а почему мужчины такие обидчивые?

Милый Котэ
Потому что они -- бабники. При тебе они закатывают сцену обиды, чтобы быстренько побежать к другой. она уже ждёт на связи. затем, если она закатывает обиду, тогда они бегут к трейтьей и т. д.
Бубльгум [A.t]
Лучший ответ
Обидчивый значит еще не любит так сильно. Только готовый не унижаться на том что он раньше обижался сильно любит. Правда себя не забывая.
Ага, а женщины нет))) ) Нука охарактеризуйка попробуй любую, честно, когда она с утра еще не умытая, не расчесанная и не в боевом расскрасе))))
утонченные натуры....
K7
Katsura 74
Лучше женщины.
Вообще-то мужчины не обижаются, мужчины - огорчаются...
Потому что как дети... по себе знаю..)))
Они ранимы. И вы тоже. Но вам по природе предназначено быть нежными, а им нужно - сильными. Их нежность проявляется в исключительных вариантах
По себе могу сказать что ни когда не обижаюсь. А в общем так сложилось что оч многие обязанности легли как сами собой обязаные на плечи мужчин. И это не обида это скорее разочарование. Как там в одной известной книге говорилось когда плачет мужчина. Когда ломается дом который он построил. Когда ветром сносит дерево которое он посадил когда сын которого он вырастил оказался не его. И не знаю конечно глупо спорить с женщинами о том кто реже обижается поэтому я думаю поставлю ...Думаю каждый сам все что он хочет туда вставит
потомучто хоть физический и сильные но психологический маменькины сынки