Общество
А если ОН при ребенке ударил жену???
Отвратительно!
иногда ситуация складывается так что женщина использует ребёнка в качестве щита и средства вымогательства, не менее гнусно и отвратительно. Если бы у меня была такая жена - уже повесилась бы.
Только развод! Я бы его В "ЛЮБИЛА"!!!!
Добра не будет. Он унижает авторитет женщины в глазах ребенка. Потом проблемы с ребенком могут быть: не будет слушаться, будет дерзить, и унижать мать .
Ребенок может простить! Жена может уйти!
о как вы его.. большими буквами.. можно подумать что одно другое исключает... дочку думаю тоже иногда по жопе налупит.. это любовь не исключает...
Ножницами ему отрежь хозяйство, когда спать будет.
Это не он, а "оно". Если дочка и любит, уверена, что не надолго!
значит долба*б
смотря какая ситуация. если жена проститутка и неделю не была дома\. то не вижу тут ничего такого. а если жена хорошая мать и жена, а муж тиран, то гнать такого надо.
разные бывают ситуации, не исключаю такой что дочка ответит, да папочка, я тебя очень люблю!!!
даже если он без ребенка ударил женщину, ТРЯПКА.
а если она при ребёнке осознанно спровоцировала его, надеясь что ребёнок будет её моральной защитой ???
какой ответ она ожидает получить? от дочки .
очень плохой пример для ребенка!! ! отморозок одним словом
бестактно. либо он грязнаю свинья!