Общество
Вас бесят люди щелкающие семечки?
Сегодня чуть одну не убила. Пришла подруга в гости. Я стала ей фотки на компе показывать. Она уселась рядом со мной и стала семечки грызть. А меня этот звук просто раздражает.Я еле держалась чтобы не накричать на нее.
Вы про таких? Тады - немного бесят.. ) Но надо бороться с этим чувством.. )

Да
Я этот звук просто ненавижу; хочется прямо с разворота по иплуше!
И я считаю что это неуважительно жрать семечки в присутствии других; а вашем случае это что-то вроде - ну давай пой мне про космические корабли бороздящие пространство,..;
нет. я сам их щелкаю
Не эстетично жрать в гостях семечки. Зря вы ее не убили.
Вот в Германии народ пердит без зазрения совести, и чё с ними делать? не воспитанные, чё ли?
Нет. Но я не переношу хруст пальцев...
Меня бесят люди в принципе.
Господи если бы Вы знали ...как меня енто бесило.... до тех пор.... когда я не принял меры.... живу на 15 этаже.... я их заставил плевать именно от туда.... или покупать как альтернотиву уже очищенные....)))))))))))
Нет
надо было сказать отдай семки а то покусаю
меня тоже раздражает, но, кстати, когда я одна - семечки очень-очень отвлекают от мыслей покурить... помогает...
Нет. А вы на такой случай очищенных купите.
ООО, да это просто нереально бесит!!! Понимаю.
Знаю как сделать чтобы не бесило.
Надо было попросить у нее тоже погрызть. Ты бы так не бесилась.
Знаю как сделать чтобы не бесило.
нет, я сам люблю посчёлкать..
Надо было ей налить чё-нибудь. Да и вообще, если бы какая-то сволочь жрала рядом с моим компом, задушил бы сразу. Только мне можно пиво рядом с ним пить, и то без сухариков.
Смотря где. В общественном транспорте - неприятно.
Вот читаю вопрос и лускаю семечки. Читаю вопрос и слышу лусканье семечек из соседней комнаты. Сама делай выводы
..это совково-союзная привычка.. . в ЕС почти везде птиц ими кормят...