Общество

У нас же плохое правительство так ведь?

А как должно работать правительство? СКажите? Вот вы стали президентом? Вы будете лучше Ельцина, Путина , Медведева? КАкие кардинальные изменения внесете в жизнь, развитие своей страны?
Jl
Jlkjkljllk
У нас лучше чем у кого бы то нибыло.
Юлия Алексахина
Лучший ответ
Любой алкаш будет лучше ельцина!
Плохо или хорошо - понятия весьма относительные. Все познается в сравнении. Нормальное правительство должно работать примерно по следующему принципу. Обещать то, что может реально сделать. С указанием конкретных сроков исполнения обещанного. Почему в развитых демократических странах правительства уходят в отставку? Потому, что они не выполняют данных обещаний. Если правительство говорит, что нужно сделать то-то и то-то, то это должно быть не простой декларацией намерений, а четким планом с указанием конкретных сроков исполнения предложенного. Нормальное правительство должно говорить, что если мы к такому-то сроку не сделаем того, что обещали, мы уйдем в отставку, как не справившееся со своими обещаниями. Кардинальными изменниями в работе правительства должно стать четкое соотнесение своих обещаний народу со сроками их исполнения. Если не выполнили своих обещаний - уходи в отставку. Пусть на смену придут те, кто будет не только обещать, но и выполнять свои обещания.
Мария Волкова
пресечь коррупцию на корне.
пойдут деньги в бюджет, вводить технологии, появятся рабочие места.
обратиться за помощью к народу ---в этой борьбе, разве вы не будете помогать?
Ринат Гарипжанов Медведев говорит,что хочет делать тоже самое.
Чем ты тогда отличаешься от Медведева ))
Просто не надо делать резкие движения по раскрепощению. Быдловатый народ всегда захочет твёрдого плеча.
С Юра Как,Вы, Антон, высокомерно выражаетесь - быдловатый народ! А себя Вы к какому народ причисляете?
Правительство полное ГУАНО.
Мои действия: опревшись на силовиков и армию свернуть бошки нынешеим Держимордам. На некоторое время ввести военное положение и перебить пособников вышеупомянутых, конфисковать имущество и арестовать их счета, насрав на всякие там конвенции. Имущество национализировать. Потом объединится (как не важно) с Украиной (Юща в топку) и Белоруссией (Батька-молодец) . США и Совет Европы послать нах. с их политическим давлением.
С***** Ск******
Ринат Гарипжанов На следующий день после таких твоих действий полки магазинов опустеют,а рубль обесцениться.
Какие мы - такое и правительство.
В каждом веке был гениальный правитель, будем надеяться, что нам повезет.
Хотелось бы, чтобы нади дети и внуки не слышали постоянные оправдания за все грехи смертные на этой Земле.
Смотря с какой стороны посмотреть