Общество
Вы выходите с Ответов отдохнувшими или с убеждением что люди хамы правительство отстой экология плохая и все такое?
Ощущение - наверно в дурдоме лучше.
Ужожу с чувством неприятным. За полтора года много чего поменялось. Жлобов прибавилось. Тупых отморозков тоже.
Прича (почти Анекдот)
"...Малой пришел сегодня с улицы заплаканный и разбитым носом.
Говорит, большие пацаны обзывались на него плохими словами и побили.
Совсем, думаю, охерели гопники малолетние, а сам продолжаю выяснять
обстоятельства происшедшего. В смысле, говорю, что просто так
обзывались, мож ты их как-то спровоцировал? Да нет, хнычет малой, иду
никого не трогаю, вдруг налетели, заорали "Стой, педросня поганая",
кепку с головы сорвали и побили.
Стоп, говорю, что за кепка то? Да мне дедушка кепку подарил, отвечает,
синюю с медведем.
Короче, тесть, старый дурак, предвыборную агитацию Единой России где-то
раскопал и внуку подарил. Дескать носи, внучок, на здоровье. Ну тот,
святая простота, в ней гулять и поперся. И огрёб люлей. По нынешним
временам вполне справедливо.
Ничего объяснять пацану не стал, вытер ему сопли и выдал 100 рублей на
мороженое. Завтра куплю ему нормальную кепку - найк там или адидас
какой. Не хрен самому позориться и страну позорить. "
Отсюда; http://anekdot.ru/a/an0904/o090410;10.html
кепку с головы сорвали и побили.
синюю с медведем.
временам вполне справедливо.
Выхожу отдохнувшая и счастливая с убеждением что все вокруг ОТСТОЙ....
Я наблюдатель. Стараюсь посмеяться.
Ну уж точно не отдохнувшая....
болтовня в "курилке"
На этом проекте я действительно отдыхаю после напряжённого трудового дня. Отключаюсь, так сказать, от проблем. Что касается убеждений, то они у меня свои, а не заёмные.
Главное скинуть негатив. А общение с далеко неглупыми людьми, уже позитив.
Я с ответов не ухожу, я уползаю. И до кровати так прямо ползком. Но ИМ этого мало. Теперь ОНИ мне и во сне снятся. Какой же это отдых.
Увы! Ухожу в недоумении - откуда в людях столько дерьма!?