и вы один из них ?
ой, боюсь, боюсь. .
Общество
Говорят на проекте ответы за нами следят сотрудники ФСБ. Это правда? Они хорошие или плохие?
К счастью среди них еще много русских. .
Константин Евгеньевич Стрелков
Это радует.
Да если не говнить то нормально, да сам себе задай вопрос, кто любит изменников, Вот то-то и оно.. . Веди себя прилично как подобает гражданину России.
Константин Евгеньевич Стрелков
Вы один из них?
что то хреново смотрят, если столько вражин развелось.

Да правда. Я не из фсб а свр. . эти фсбшники и сонную муху не поймают. Но они хорошие.
А говорят что фэйсбуке за нами следят агенты ЦРУ? Кругом следят, даже на улице следят, камеры кругом
Константин Евгеньевич Стрелков
Я фэйсбуком не пользуюсь.
Вика Кирилина
блин - а секрет классного самогона там выложил. .
Вам надо научиться от них бегать
правда . и даже в игровых чатах злые вредные тетки и дядьки . любят провоцировать и читать морали пугать. без них порядка в чате и срача меньше. хотя есть и польза . агресивные пользователи быстро поджимают хвост и линяют после зачитывания им статей
За нами следят пришельцы, но не за мной, нет, я одел шапочку из фольги.
По-разному: для одних хороши, для других могут показаться не очень, но в общем нейтральные, наверное. .
Вот я например являюсь обычным гражданином. никаких секретов не знаю и род моей деятельности никак не связан с государственными и военными тайнами. я шпион? нет. я террорис? нет. я в опг? нет. контрабандист? нет. а фсб за мной следит. потому что я имел неосторожность вступить в отношения с дочкой полковника фсб, у которого ярко выраженная паранойя. и теперь меня подозревают в шпионаже. таких как я, полагаю, немало. в фсб сплошная коррупция и все это знают. служебное положение используется в личных целях всеми сотрудниками этого ведомства. кроме того там больных много. Постановление Правительства РФ от 23.09.2002 N 695 (ред. от 25.03.2013) "О прохождении обязательного психиатрического освидетельствования работниками.. .
Валентина Теленченко
так-так ;)