Общество
Что плохого, если при обыске сотрудники ФСБ оставляют часть суммы себе. Ведь государству возвращают гораздо больше?
Награждать их надо за это государственными наградами
Если кто не в курсах, Россия самая коррумпированная страна в мире, естественно и в ФСБ полно воров и коррупционеров, воровство и взятки обычное явление в этой структуре.
Такое у ментов особенно выражено, менты чаще обыскивают
Это же не вопрос нравственности, это вопрос законодательства. Меняй закон и оставляй в любой пропорции, а пока...
То есть --если мы сравним расходы на силовиков и на суммы перечисленные в бюджет ...---то эти конторы не приносят прибыли, а совсем напротив ...
только начни и не остановишься.
Вот! Верно - украл ФСБшник или украла деньги эта сотрудница Банка из Башкирии - они герои!!!
Но если украл Чубайс или Сердюков - они бандиты.
Противоречив русский народ.
во все века люди шли в армию на войну только с одной целью - оставить часть награбленного себе
Деньги, оружие и прочие "расходники"...
Путинские соколы.
Аналитический отдел ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.