Общество
Если бы вам подарили 5 га земли, чтобы вы с ними сделали?
у меня 25 га... ну и что... за всем нужен уход....
Ну смотря где земля..
продала бы.
Поле для гольфа.
Огородила бы высоким забором, а дом поставила в самом центре, и жила бы там.
И чтобы ни одного соседа!
Поделил на участки по 20 соток и распродал. Одному такой объем не обработать, заниматься сельским хозяйством городскому жителю бесполезно.
Разбила бы сад и розарий!
Vera Fomina
Я тоже склонна к такому .. денег что либо строить у меня нет и потом содержать, перепродавать.. хлопотное это дело.. я наверное переподарила пожалуй .. может нашла бы какой детский дом, может быть они бы там поля какие посадили, или что то в этом духе, в городе бы под сад организовала с помощью городских властей
сдавал бы в аренду ;-)
Ну это смотря где) Может быть, в аренду бы сдавал, а может, сидел бы и ждал пока подорожает.
Vera Fomina
НЕт главное ему бы подарили, а он бы продавал.. ну даешь.. а переподарить кому она нужнее?
Всё зависит от того, какая земля, что там росло, растёт, и как далеко она находится. Нужно составить возможные варианты наиболее эффективного и экологичесски безвредного использования, с учётом цен реализации и капиталовложения. Сопоставить разницу. Это называется - бизнесс-план. Если получается хотябы на 30% плюс.... Тогда удачи. Если нет. Оцените себестоимость данного участка и сдайте в аренду. Хотя бы до тех пор, пока выйдут нормальные законы, касающиеся земли.
посади картошку а меж редков канаплю не попрет канапля продашь картошку не попрет картошка продашь канаплю
Кладбище.
организовала б агрофирму, если земля в сельской местности, ну а про город ...тут только аренда процветает, значит сторим бизнесцентр или стоянку
построила бы поместье.
Vera Fomina
А на что бы вы это все содержали?
смотря в каком месте если в центре города или в ТЦ или типо тово построил магзин. а если в дервни то дачю))