Общество

Россия подарила Украине 80% земли. Кроме Львова. Какая благодарность?

Вообще то, 100 %. Без помощи России Украина осталась бы частью Польши, и ее "тысячелетняя" история закончилась бы, даже и не начавшись!
Анна Предеина
Лучший ответ
Вранье.
Россия ничего не дарила.
Это паханы так решили - Ленин, Сталин...
А Россия терпела.

Вообще, у потриотов паранойя - у них дважды два четыре в мозгу не помещается (хотя я не назвал бы это мозгом), зато помещается дважды два три и дважды два пять, причем одновременно.
Типа, вопят, что нет такого государства - Украина, и при этом любят СССР...

так вот, государство Украина - есть, и есть оно благодаря СССРу. Т. е. раньше его не было, государства Украина-то, но вот Ленин со Сталиным слепили СССР - и Украина появилась. И даже стала членом Совета безопасности ООН.
Так что если потриоты любят СССР - нехрен орать, что Россия что-то Украине подарила.
Если вы против того, чтобы Россия Украине что-то дарила - возразили бы Сталину - и поехали бы в ГУЛАГ - сбылись бы мечты потриотов.
Еще потриоты вопят, что у нас истинное народовластие (в отличие от лживой американской демократии) - это при том, что всегда голосовали за единственного кандидата (я ж говорю - паранойя) и выражали сплошной одобрямс - а теперь возмущаются, что Россия что-то Украине подарила, что предатель Хрущев Крым Украине отдал - так чего вы возмущаетесь? Вы ж этого хотели! У нас же истинное народовластие! Если бы народ не хотел - не отдали бы Российские земли Украине... А если не хотела - то как же без вашей воли отдали? У нас же истинное народовластие! Или не истинное? Сказали бы Сталину - ты почто Украине русские земли отдаешь? И поехали бы в ГУЛАГ...
Валентина Закирова это ж надо сколько тараканов в одной голове ))
Львов тоже СССР подарил.