Общество

Говорят, что если бы не существовало Львова, Россия и Украина не знали бы ссор? =)

Ну вот такую шутку сегодня услышала=))
Nodila Majidi
Не знаю... Мне знакомая рассказывала когда бывает во Львове то предпочитает разговаривать на молдавском, а не на русском.... Если по русски заговоришь сразу шипеть начинают....
Алмат Байтабынов
Лучший ответ
Татьяна Федорова На молдавском лучше в Москве разговаривать, сразу пригласят что нибудь поштукатурить, и денег дадут.
Наталья Савченко такой хуйни ещё не слышал....
Евгений Зубов НЕПРАВДА нет там такого, я там был много раз и хочу заверить никто никого не куда не посылает и не шепит.
В Лвиве самостийные хохлы живут! Западники, типа самые ацкие хохлы самостийщики. Для которых самостийная украина это все!
!!
!!!555!!! !!!555!!!
Нет, вот если бы не существовало Ельцина с Беловежской пущей, то точно бы - жили сейчас в мире.. . в общем...
Н@т@ли !!!
Это как в огороде бузина, а в Киеве дядько, причем тут Львов?
дурная шутка и не имеет ни каких оснований на существование. Львов основан в то время когда Россиии в помине не было, а ссоры происходят благодаря таким заявлениям какое например прозвучало из УСТ МЕДВЕДЕВА. Я лично когда его (Медведева) услышал опешил. Это равносильно, что сказать я с автоматом и пожалуйста если Вы не выполните мои условия, то будете иметь дело с моим АВТОМАТОМ. Так что сама подумай откуда исходят ссоры, тем более если пресс-служба кремля на следующий день ???начало разъяснять что же Медведев хотел сказать и как он любит Украину. Только возник вопрос не через прицел ли автомата любовь России в Украине???
Это примитив! Львов здесь ни при чем! В Украине враждебное чувство к России существовало еще с XVII века, когда русские цари не выполнили своего обещания Украине сохранять ее особое положение в России. Екатерина Вторая вообще уничтожила гетманство на Украине и ввела там крепостное право (если не до нее) . Так что корни обиды Украины на Россию очень глубокие. Но Россия спасла Украину от ее окатоличивания Польшей и полного закабаления спесивой польской шляхтой.
Марал Лакова
Алексей Решетов нельзя винить отцов..надо самим быть лучше
Вот я думаю, Ебанько - это украинская фамилия, или наша ОБЩАЯ?
Львов существует с 13 веке, Россия с 18....какая связь?
Настя Носко
Nodila Majidi Я не знаю про связь и не хочу, как вам шутка?=)
Алексей Решетов простите с 17 го..но сути не меняет
Евгений Зубов позвольте исправить с 12 века