Общество

Если найдут золото Колчака, мы заживём по-царски?

Юлия Резникова
Кто-то и заживет, но мы об этом не узнаем....
Наталья Чупина
Лучший ответ
Мы - точно нет.
если ВЫ - это ельцинская семья. включающая путена. медведа. олигархов и их приближённых. то да. ВЫ заживёте намного лучше. если же речь идёт о простом народе. то с чего бы ему жить лучше?
Дамир Дамирик
Там золота кот наплакал, разговоры одни. Всё ушло союзничкам и сразу ушло. Чтож они дураки что-ли оружие за обещания давать, ежели золотишко имеется. Так что нет никакого колчаковского золота, да и не было, только сказки.
Катя Иванова
Нет! Золото не поможет!
кто-то, но не мы
Сергей Адасько
По-царски рачкомс)
Ну кто-то конечно заживет, только подозреваю что эти кто-то и сейчас далеко не бедствуют
А при чём здесь мы? :))
Ро
Роман
Мы, Николай II?!)))
Юра Шкульник
Если найдете, то заживете, я найду я заживу....
Санек Дудкин
Мы!?!? Ха-ха
Анна Олеговна
вы уже на царское давно живете
Антон Бычков
Да ты что , " закапают ", чтобы инфляции небыло, как Стаб Фонд !!
МЫ - это Николай Второй, Император и Самодержец.. . А при чём здесь ВЫ?
Диана Diano4Ka
Нет, Мы используем его по-назначению!
Нил Латанов
Юлия Резникова ХОТИТЕ господ Романовых на трон вернуть?
Наивные чукотские дети заживут хорошо
"Мы заживём... " Да кто ж поделится?
Гуринов Роман
Кто то наверное заживет, но точно не мы.
А кто сказал, что оно в России? Его уже давно свезли зарубеж. Если кто знает, напишите мне.
Murad Beylerov
Если и найдут золото колчака!!! То мы заживем как лрепостные. И получется как в пословице ( Гусь свинье не товарищ). Ненадо искать чего нет? Надо береч то что есть!
мы заживем!! ! но с вами не станем делится)))
да !!!кто найдет, тот точно заживет !!!но не мы !!!
Lyuda Mk