Общество
Если найдут золото Колчака, мы заживём по-царски?
Кто-то и заживет, но мы об этом не узнаем....
Мы - точно нет.
если ВЫ - это ельцинская семья. включающая путена. медведа. олигархов и их приближённых. то да. ВЫ заживёте намного лучше. если же речь идёт о простом народе. то с чего бы ему жить лучше?
Там золота кот наплакал, разговоры одни. Всё ушло союзничкам и сразу ушло. Чтож они дураки что-ли оружие за обещания давать, ежели золотишко имеется. Так что нет никакого колчаковского золота, да и не было, только сказки.
Нет! Золото не поможет!
кто-то, но не мы
По-царски рачкомс)
Ну кто-то конечно заживет, только подозреваю что эти кто-то и сейчас далеко не бедствуют
А при чём здесь мы? :))
Мы, Николай II?!)))
Если найдете, то заживете, я найду я заживу....
Мы!?!? Ха-ха
вы уже на царское давно живете
Да ты что , " закапают ", чтобы инфляции небыло, как Стаб Фонд !!
МЫ - это Николай Второй, Император и Самодержец.. . А при чём здесь ВЫ?
Нет, Мы используем его по-назначению!
Юлия Резникова
ХОТИТЕ господ Романовых на трон вернуть?
Наивные чукотские дети заживут хорошо
"Мы заживём... " Да кто ж поделится?
Кто то наверное заживет, но точно не мы.
А кто сказал, что оно в России? Его уже давно свезли зарубеж. Если кто знает, напишите мне.
Если и найдут золото колчака!!! То мы заживем как лрепостные. И получется как в пословице ( Гусь свинье не товарищ). Ненадо искать чего нет? Надо береч то что есть!
мы заживем!! ! но с вами не станем делится)))
да !!!кто найдет, тот точно заживет !!!но не мы !!!