Общество

Не улавливаете связь между научно техническим отставанием России и массовой эмиграцией евреев.

Вне всякого сомнения. Связь прямо-пропорциональная.
Нация, внесшая такой вклад в создание мощнейшего государства
не может нести золотые яйца в болоте мировой цивилизации.
Кто ещё не уехал - тоже уедет. Гизбург не показатель.. .
Но есть одно общее, для людей всех национальностей, атеистов и верующих, писателей и музыкантов.. . В Россию практически никто
(Эйлер и ещё пяток- не в счёт) не едет жить и трудиться творчески.. .
Из неё всегда если не бежали, то достаточно надолго уезжали.. .
А сегодня и подавно - все, у кого есть возможность... уехали и трудятся на благо других стран...
Lone Wolf
Лучший ответ
Жаннель Жаркимбаева Не хорошо ,дуби.Обижаешь автора вопроса,он то не уехал.
Нет никакой связи! РФ СЫРЬЕВАЯ страна, этим все сказано!
Связь конечно есть. И то и другое следствия одной причины
Хм, а ведь есть прямая корреляция.. . Правда, тут не только в нас дело)))
Связь прямая. И так было во все времена, во всех странах, откуда изгоняли евреев. Я уже тут неоднократно приводила пример: Испания процветала до тех пор, пока в ней была сильная еврейская община. Начались религиозные преследования, евреи вынуждены были бежать.. . и где оказалась Испания? А евреи развивали экономику приютивших их стран, и делали это весьма успешно. А вот США - страна, постоянно принимавшая евреев. Результат общеизвестен - мировая держава.
Оксана Михеева
Не массовой. На дежурной родине только воровать хорошо. Япония, Китай, Иран, продолжать можно до бесконечности
Владимир Рэй
Екатерина Емельянова Ты бы открыл энциклопедический словарь и посмотрел, как они воровали в научных лабораториях.
Ни малейшей. Академик Гинзбург (очень мной уважаемый за ум и непрогибаемость под власть) - на месте, но уже старенький. Академик Алфёров - вообще не еврей.. . Тоже не молод, но работает, собирает талантливых детей по России (всех национальностей).. . И т. д. Связь "улавливаю" иную - с проводимой научно-технической политикой, которой (в некоторой части) руководят гг. Чубайс и Кириенко (они, хотя могли бы на законных основаниях, не в эмиграции...).
Николай Рожков Сыязь все таки есть. Только не причинно-следственная
Глядя на телевидение, СМИ, шоу-бизнес и бизнес вообще, не видно, что кто-то уехал. По-моему, наоборот.
ждем не дождемся, когда вы отсюда все до последнего эмигрируете.
Nar@ Cn@ra
Екатерина Емельянова Отсюда - это откуда? Я живу на Кавказе, а предки мои здесь жили, когда вы еще государственность не обрели. Так может вы отсюда?
В Китае - научно-техническое процветание, только евреи туда не эмигрируют.
Улавливаете связь?
улавливаем, евреи убегая прихватывают с собой технологии.
Екатерина Емельянова Забирают интеллектуальную собственность.
Я уловил только ту связь, что воровать стали меньше!! ! В мире должен быть один порядок - РУССКИЙ порядок!!!
Екатерина Емельянова С немецким порядком экперементировали и где экперементаторы. Вам неймется повторить немецкий опыт?
ну да, в Японии-то одни евреи роботов и изобретают:)
Владимир Даньшин Русские без евреев вообще ни хера не могут... ИМХО, но это так
неужели они ещё есть в России?
Почему только евреев? Огромного числа квалифицированных специалистов всех национальностей, и русских в том числе. Они просто не нужны в стране третьего мира, к каковой стремительно деградирует Россия
Воооот. Молодееец. Не выгнали бы евреев - жили бы как японцы.. . Сплошное "на-на"...
Николай Рожков Блин. Как мне надоели эти нацисты. Вчера ругался с русской нацисткой, наезжающей на евреев. Сегодня придется с еврейской
Екатерина Емельянова Привет клофелинщики!
Нет. евреи - они только с кнутиком умеют стоять. Но делают это хорошо, профессионально. Они самые лучшие руководители. А отставание связано со всеобщей ленью и отупением населения: водочка, пивко, праздники...