Вне всякого сомнения. Связь прямо-пропорциональная.
Нация, внесшая такой вклад в создание мощнейшего государства
не может нести золотые яйца в болоте мировой цивилизации.
Кто ещё не уехал - тоже уедет. Гизбург не показатель.. .
Но есть одно общее, для людей всех национальностей, атеистов и верующих, писателей и музыкантов.. . В Россию практически никто
(Эйлер и ещё пяток- не в счёт) не едет жить и трудиться творчески.. .
Из неё всегда если не бежали, то достаточно надолго уезжали.. .
А сегодня и подавно - все, у кого есть возможность... уехали и трудятся на благо других стран...
Общество
Не улавливаете связь между научно техническим отставанием России и массовой эмиграцией евреев.
Жаннель Жаркимбаева
Не хорошо ,дуби.Обижаешь автора вопроса,он то не уехал.
Нет никакой связи! РФ СЫРЬЕВАЯ страна, этим все сказано!
Связь конечно есть. И то и другое следствия одной причины
Хм, а ведь есть прямая корреляция.. . Правда, тут не только в нас дело)))
Связь прямая. И так было во все времена, во всех странах, откуда изгоняли евреев. Я уже тут неоднократно приводила пример: Испания процветала до тех пор, пока в ней была сильная еврейская община. Начались религиозные преследования, евреи вынуждены были бежать.. . и где оказалась Испания? А евреи развивали экономику приютивших их стран, и делали это весьма успешно. А вот США - страна, постоянно принимавшая евреев. Результат общеизвестен - мировая держава.
Не массовой. На дежурной родине только воровать хорошо. Япония, Китай, Иран, продолжать можно до бесконечности
Екатерина Емельянова
Ты бы открыл энциклопедический словарь и посмотрел, как они воровали в научных лабораториях.
Ни малейшей. Академик Гинзбург (очень мной уважаемый за ум и непрогибаемость под власть) - на месте, но уже старенький. Академик Алфёров - вообще не еврей.. . Тоже не молод, но работает, собирает талантливых детей по России (всех национальностей).. . И т. д. Связь "улавливаю" иную - с проводимой научно-технической политикой, которой (в некоторой части) руководят гг. Чубайс и Кириенко (они, хотя могли бы на законных основаниях, не в эмиграции...).
Николай Рожков
Сыязь все таки есть. Только не причинно-следственная
Глядя на телевидение, СМИ, шоу-бизнес и бизнес вообще, не видно, что кто-то уехал. По-моему, наоборот.
ждем не дождемся, когда вы отсюда все до последнего эмигрируете.
Екатерина Емельянова
Отсюда - это откуда? Я живу на Кавказе, а предки мои здесь жили, когда вы еще государственность не обрели. Так может вы отсюда?
В Китае - научно-техническое процветание, только евреи туда не эмигрируют.
Улавливаете связь?
улавливаем, евреи убегая прихватывают с собой технологии.
Екатерина Емельянова
Забирают интеллектуальную собственность.
Я уловил только ту связь, что воровать стали меньше!! ! В мире должен быть один порядок - РУССКИЙ порядок!!!
Екатерина Емельянова
С немецким порядком экперементировали и где экперементаторы. Вам неймется повторить немецкий опыт?
ну да, в Японии-то одни евреи роботов и изобретают:)
Владимир Даньшин
Русские без евреев вообще ни хера не могут... ИМХО, но это так
неужели они ещё есть в России?
Почему только евреев? Огромного числа квалифицированных специалистов всех национальностей, и русских в том числе. Они просто не нужны в стране третьего мира, к каковой стремительно деградирует Россия
Воооот. Молодееец. Не выгнали бы евреев - жили бы как японцы.. . Сплошное "на-на"...
Николай Рожков
Блин. Как мне надоели эти нацисты. Вчера ругался с русской нацисткой, наезжающей на евреев. Сегодня придется с еврейской
Екатерина Емельянова
Привет клофелинщики!
Нет. евреи - они только с кнутиком умеют стоять. Но делают это хорошо, профессионально. Они самые лучшие руководители. А отставание связано со всеобщей ленью и отупением населения: водочка, пивко, праздники...