Те кто называет себя патриотом России, но при этом говорит что пора валить, это лукавство и лицемерие. Истинный патриот не покинет родную страну.
Ведь мы не глупый народ. Один из самых великих в мире. Почему так легко позволяем собой манипулировать? Верим преступникам в Кремле, пропаганде по зомбоящику и в интернет-СМИ, полностью подавлена воля к сопротивлению.
Когда это кончится ?
Общество
Как сделать Россию снова великой? При этом избежав жертв и массовой эмиграции.
Пока кремлевская гнида не получит по зубам ядерной бомбой, в этой стране не изменится НИ-ЧЕ-ГО !
Она и есть Великой.
Похоже, что уже никак. Всё дошло до маразма.
Когда в ответах исчезнут провокаторы.
Сначала они узнают "как сделать Россию снова великой", потом начинают творить препятствия реализации планов сделать Россию снова великой.
Если скажешь, что нужно делать приложат всю мощь подавления, чтобы этого не сделать.
Прошлое школьное и вузовское образование, стажировки, тренинги молодых менеджеров ~27-35 лет довели до того, что они с презрением смотрят на свое окружение. Остальных за людей не считают. Даже в туалете после себя не смоют! Собрали в столице 92% всего финансового оборота, лишили остальную стану финансовой поддержки. Превращают в отхожее место вывозя мусор. И Вы ожидаете, что они смогут сделать Россию снова великой??? Разве, что великой помойкой своей столицы.
Никак. В России силовиков больше, чем занимающихся производством. А все мозги уже утекли на Запад.
Михаил Скороход
ошибаешься насчет мозгов, достаточно глянуть мировые олимпиады среди школьников и чемпионаты мира по програмированию https://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_студенческая_олимпиада_по_программированию

никак.

Денис Соломянко
????
Без жертв не получится .
М-да,
И смешалась правда с бредом,
Тараканы рвутся в бой,
Голубые с карими воюя без обеда,
Захватили власть над головой. ..Безумные индивидуумы необходимо поставить фильтр в виде Общественного договора в жульнических выборах - кто не подписал жулик, его топят. Необходимо менять правила игры, восстановить формулу - власть это обязанность и ответственность. А при необходимости проводить альтернативные выборы.

И смешалась правда с бредом,
Тараканы рвутся в бой,
Голубые с карими воюя без обеда,

Может поднять зарплаты учителям, врачам и инженерам, как при царской России...
Михаил Скороход
блин, Оксана) мне жутко стыдно за свои старые вопросы и ответы)
даже те которые были пол года назад)
порой бывает настроение не очень и я такой бред напишу))
даже те которые были пол года назад)
Фазит Хабиров
Деточки Сергей и Оксана попробуйте напрячь мозг. М-да,
И смешалась правда с бредом,
Тараканы рвутся в бой,
Голубые с карими воюя без обеда,
И смешалась правда с бредом,
Тараканы рвутся в бой,
Голубые с карими воюя без обеда,
у таких как ты Россия была великой, как при елькине... Вам бы СНОВА сделать ее такой...
Михаил Скороход
у таких как я Россия была великой до 1917
Думаю, что никак.