Общество

Политика Пута-Медведа ведет к массовой эмиграции россиян, которые боятся беззакония и цинизма режима?

Ну надо же массовая эмиграция. Спутал наверное с отъезжающими на отдых в Турцию или Египет. Заткнитесь наконец со своими Пута-Медведа. Один идиот написал и как попугаи сто раз повторяют. Дебилизм.
Мiша Овсяннiков
Лучший ответ
Массовой? Не смешите мои тапочки.. . я не видел, чтобы массово бежали за бугор крестьяне и простые работяги. А пока они есть - как-нибудь проживем потихоньку. В конце концов, в деревне как-то научились обходиться без адвокатов, программистов и офисных контор с толпами переносчиков бумажек из кучки в кучку. А то, что какая-то часть уедет - так при этом рабочие места освободятся, воздух, опять-таки, будет чище, жильё дешевле...
Сергей Люлько
Да не боятся.... Но ведь.... кому охота день за днем наблюдать этих уродов??? ?
Бессовестных..., неспособных ни к созиданию..., ни к наведению порядка.... Тьфу....
А тебе что за дело! Решают люди куда с капиталлами бежать! Но не очень их там ждут!
Алиночк@))) Xxx
и где она массовая? Ты дятел и провокатор. У тебя даже имя еврейско-американское зашифрованное
Да. Жаль нам на 1 место по эмиграции не выйти, уж больно много китайцев да индусов разбегается....
Светлана Рада
Пусть валят. Наших ресурсов на оставшихся больше будет.
Ну да, освобождают пространство для новых жителей российских территорий
ведёт
Бешеный Изюм
Никто никуда не бежит. А, ты - иди на хуй.
а куда вы нах с подводной лодки денетесь
куда эммигрировать... посудомойкой... будем тут маятся...