Общество
Когда закончится время Олигархов ,Менеджеров и други халявщиков?
У меня друг тороговый по коле оклад 17000 руб + бонус, я инженер электрик в компании по учету электр. энергии оклад 7150 руб плюс премия 3000 учился сем лет техникум плюс институт, кажды год здаем экзамены короче головняк, хрен ручки выпросишь . Зато в коле КПК транспорт ,обучение ,корпаротивы ,отдых, все в ажуре. Я воще непойму кто её покупает и пьёт?, а электр.энерг пьют и едят все! ПАРАДОКС ! Кирилл Форевер гворит в точку!
Пока спрос на халявщиков не перестанет расти, а на вас возрастёт ввиду того, что вас станет очень мало и ваша востребованность вырастет.
Гыыы.... Халявщег ТЫ! Ты ни%уя не делаешь, получаешь зряплату из казны! А манагер и тот кто колу развозит, зарабатывают бабки себе на жизнь!
Чтоб боле было понятно: В РФ 80% госбюджетников, которые тоже учились и т. д. , все они получают зряплату из госказны! Денег в госказне на все нужды и уж темболее на хорошие зряплаты не хватает, страна оч большая, и она не может нормально жить продавая нефть и газ, такого нет нигде в мире, обьемы страны нереально большие. Других источников у бюджета нету! Поэтому все госслужащие, хоть с 10-ю образованиями нищие! А те кто обслуживает ентих госбюджетников, одевая, обувая, кормя, поя колой зарабатывают бабки! Столько сколько смогут заработать!
П. С. я тоже инженер, работал в госконторе пол года, больше не работаю, я не для этого учился 5 лет! Инженер электрик в проектной фирме может получать 30-50т. р. почти во всех городах миллиониках! Плохо ты учился раз этого не знаешь. Правда сейчас весь бизнес накрылся, но думаю не на всегда.
Насчет олигархов не уверен, а никчемным клерчаткам действительно придется туго. Особливо тем, кто в силу своего скудоумия не осознает что происходит, и свято верует в зеленые ростки экономики и продолжение беззаботной клерколайф :)
Дык иди и продавай, а не слюни пускай - кто ж тебе мешает.. . Зависть, она до добра не доводит...
недождешся
Когда Вы поедете на работу, а там едет наше Правительство в полном составе на работу, как в Швеции!

Толко что начился!
..эх работяга-работяга, и ты туда же.. . пива иди выпей.. . полегчает...
Олигархов не скоро они не халявщики они работают на себя.