Общество

А для Вас легко вычеркнуть человека из своей жизни? просто взять и вырвать

зависит от степени близости
я могу вычеркнуть только не оченьблизкого человека
про остальных мысли все равно никуда не денешь
Fed Malsagov
Лучший ответ
Я умею прощать мне только нужно время. Конечно если я вижу что человек не исправим я с ним легко прощаюсь.
Николай Шишкин
Легко ничего не вычёркивается! На сердце всё ровно шрам остаётся! Но иногда приходится это делать, когда уже выхода нет!
Легко!
Дина Мукушева
Без определения понятия "человек" говорить бессмысленно. Отсекаю "их" без проблем, обычно вместе с телефонной трубкой и номером соответственно.
Нет, совсем не легко. Особенно, если этот человек был дорог тебе. Это так, как будто от сердца кусок отрывают..
Вера Лямина
да ужас просто… тяжко… . Как будто кусок мяса у себя вырываю….
Olga Ilinichna
раньше был уверен, что легко..
Милый Мачо
так не бывает. мы не можем никого "взять и вырвать". это делает судьба.
Если я сама для себя решила, что это не тот человек, с которым мне по пути-то легко (но довести надо конкретно)
смотря что он натворил
Элина Цицкиева
это невозможно.. что бы вычеркнуть надо вписать.. а вот это очень сербёзный фейс контроль... там почти никого и нет... если мне придёься вычеркнуть... то меня это самого убьёт....
Полностью невозможно. Если это серая личность, то от него ничего не остаётся, и это вообще не друг. А яркие личности оставляют такой след, что забыть их в любом случае невозможно.
Это просто невозможно. Память всё равно остаётся.
Если он тебе насрал порядочно, то-легко!
не легко.
Alex Belchenko
Нет, не легко, но в моей жизни один такй случай был... на тот момент мы были подругами...
Тимур Макеев
для меня -не легко, особенно если человек мне дорог
если я хочу его вычеркнуть из своей жизни, значит он мне в ней не нужен, а раз так, то легко!