Общество
А вслед за НЕНАВИСТЬЮ - что приходит ???
Бессилие и пустота - это то что царит в сердце параллельно с ненавистью. Когда ненависть пройдет, то почувствуешь себя человеком, а не огнедышашим драконом. А если она вытесняет все, то надо избавится от этого чувства, способ один - простить, ведь человеку свойственно ошибаться.
так нельзя, что бы не случилось, жизнь продолжается! ненависть вычеркнет многое из жизни, не теряй на нее время! прости и забудь !
У каждого по разному. Ненависть это сильное чувство и иногда человек её может сохранить на всю свою жизнь. А иногда время стирает её и на смену к ней приходит безразличие.
отпад
Вслед за ненавистью приходит гордость и самолюбие. Если вытесняет все, то.. . Тот кого вы ненавидите - не стоит даже того, чтобы его ненавидеть. Это следует из того, что вы его ненавидите. Парадокс. Запомните, вы лучше всех и никому ничего не должны, кроме себя.
P.S. все кого ненавидел я - умерли.
Разочарование... Но время всё лечит. Жизнь-зебра, всё ещё будет: -).Просто это такая полоса, за ней будет -белая!: -)
Невроз, отпусти его.
Это хорошо, что Вы можете испытывать столь сильные чувства, хуже апатия и полное безразличие. Пройдет с возрастом, не стоит тратить эмоции на недостойных людей. Лучше в мире и любви жить. Попробуйте к предмету Вашей ненависти относится с юмором и жалостью, помогает.
Или она остаётся и растёт всё больше и больше, или равнодущие. В любовь она у меня ни разу не трансформировалась !
Ну лишь бы не пришла статья 105 УК РФ)
приходит усталость и опустошение - слишком сильные эмоции, слишком много вытягивают энергии. если в таком режиме находиться очень долго - наступает неизбежный срыв в психике.
Полное безразличие
ненависть и любовь - две стороны одной и той же медали
После ненависти приходит сожаление о содеянном. Жизнь так коротка, лучше заняться чем-то полезным и приятным!
Разрушение личности
Что то.
Любовь, говорят от любви до ненависти один шаг.
Если вы про ненависть после любви, то за ней приходит равнодушие, безразличие, опустошение.
Не нужно поддаваться эмоциям! Ненависть - понятие разрушительное, зачастую приходится жалеть о том, что какой-то негатив все испортил! Если не можешь изменить ситуация, измени свое отношение к ней!
новая любовь.