Общество
Сейчас бы хватило у народа ненависти на гражданскую войну?Или аппетит приходит во время еды?
Гражданская война -идиотизм и преступление перед народом..
Нет, перебьешься.
еще -нет! но если заварится каша в каком-то регионе могут поддержать соседи а дальше непредсказуемо
она начнется в глубинки
ненависти хватит сполна. но гражданские войны были оплачиваемые. вы что не помните .бедные собирались просто в подпольные организации и искали спонсоров припугивающими действиями. а когда организация начинала иметь вес и ее начинали бояться, то об\зательно находились противники настоящего правительства и эти организации употребляли в качестве как бы солдат. пора начинать подпольную организацию. взрывать дома, валить богатых, но... время другое. есть охрана, менты и мобилки и камеры слежения.... поэтому.. врядли в современном мире чтото получиться.
ну ты тошно кон педалный... чото вопросики провокаторские от тя пруть ???на кого работаш мерен?
Да она хоть завтра начнется. Учитывая, что сегодня ночью в моем районе опять была стычка на расовой почве, правда лишь с одной жертвой. Народ уже доведен. Мразьпатриоты вроде Графа де Валля, скатившиеся уже до животной ненависти к собственному народу, сейчас в подавляющем меньшинстве.
Русским людям, да и вообще европейцам, к чертовой матери наплевать на цвет кожи и веру. Но когда всякая бандитская мразь известных национальностей и рас творит беспредел - убивает, грабит, насилует, отнимает бизнес и саму страну, да еще и защищается властями, это уже оккупация. Французы хорошо сказали: "не пугайте нас фашизмом, просто решите проблему мигрантов". Одних айзеров в России 8 миллионов. В Москве примерно треть из этого числа. Только клинический дурак не поймет, что лет через 10-20 страна перестанет быть Россией, а станет великим Кавказом. И когда идеологически правильный пиздриотик с "правильным" путиноидно-медвежопским воспитанием называет фашистами доведенных людей и призывает к толерантности и уважению понаехавшего зверья, у многих тысяч руки чешутся разрубить его пионерскую головушку топором. Граф Де Валль, ты ОЧЕНЬ страшно и мучительно умрешь. Это я не угрожаю, а констатирую. Не для того наши предки умирали на полях войн, чтобы мрази вроде тебя способствовали нашему уничтожению в новой войне - этническо-иммиграционной. Ты такой же, как Власов, и продолжаешь его дело. И даже еще хуже.
Легко, только буйных маловато некому в бой вести
аппетит есть у этого народа только водку жрать, ганжу курить, малаховых, и домы-2 смотреть! у такого стада, разве есть воля к борьбе?
Думаю хватило бы, лидера нет.. . Но еще пару конфликтов и....
американцы суки оружие и деньги не дают