Общество
Откуда приходит ненависть к детям и нежелание иметь детей. Почему на таких косо смотрят и осуждают.
Пишу как женщина нежелающая иметь детей - не на что их растить, второе не выношу вообще детский крик и визг, и орущие дети меня сильно раздражают и третье - смертельно родов боюсь - сама тоже задаюсь вопросом почему на нас все так косо смотрят
Сабира Жорабекова
Может вы слишком молода еще. Вот мне 26, не хотела не любила и не хочу, скорее всего не буду хотеть.
От христианства.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
Евангелия от Матвея. гл. 10
36 И враги человеку - домашние его.
Евангелия от Матвея. гл. 10
Dasha Polikytkina
что значит от христианства
Кая Айвазян
библия сама уродская! а на неё ещё молятся... нужно сжечь попов!
Пусть дети которые не мои благодарят Бога что они не мои...)))) Я сторонник Домостроевского воспитания и палочной дисциплины. В доме не только должны быть пряники но и кнут (ремень).... А глядя на современных детишек у меня всяческая охота пропадает к собственным спиногрызам... То что сейчас принято считать детьми - ЭТО НЕ ДЕТИ! Это исчадие АДА...
Кая Айвазян
многие такие!
Александра Смирнова
Жесть
не желание иметь детей - естественна в данных условиях.
люди не живут, а выживают.
Кая Айвазян
это точно! библия тому подтверждение
Не знаю таких косоглазых.
Сабира Жорабекова
Я знаю. На меня так смотрят когда узнают что я не хочу и не люблю дитей

Просто некоторые люди не хотят тратить свои нервы, деньги и время на детей.
детей не на что растить! какие дети? кто даст денег и льгот только потому что у тебя есть дети?
Я например не желаю плодить мазафакеров так как не хочу помогать системе, ведь это главная помощь системе - создавать новые "посевы" для гавваховой жатвы, которую ведут инопланетяне скрывающиеся под маской богов/бога . Там где я прибывал до воплощения на Земле нет такого способа размножаться . Мы взращивали тела -биоскафандры в специальных резервуарах ( минуя стадию детства, взросления, то есть понятие возраст у нас отсутствовало ), задавали нужные параметры- программировали, а уже потом воплощали в них конкретно взятых сущностей, в том числе призывая и из Мира Духов ( с их согласия естественно ) . Таким образом у нас не воплощались абы кто, а только достойные индивиды, которых мы пожелали видеть в своих рядах .
На Земле осуждают тех кто не хочет плодить тупых мазафакров (а на Земле воплощаются 99% - ведомые, серая масса ) ведомые - с заложенными системой параметрами, что мол не плодишь мазафакеров- живешь зря, мозг ведомых не может принять то что отличается от их навязанных взглядов на жизнь .
Дебилы потому что